Раньше, выбирая косметику, практически никогда не смотрела на состав. Но, попав на данный сайт, я поняла, как важно смотреть, из чего состоит продукт. И начну я как раз с состава данного крема для ног. Ингредиентов достаточно много, и каких-то совсем вредных компонентов я не увидела. А имеющиеся эфирные масла и экстракты растений стоят не в конце списка. Для меня это уже хорошо. Так как в составе средства много эфирных масел, то аромат крема получился просто божественный. Такой приятный запах и в тоже время он совершенно ненавязчивый.
Эфирное масло герани оздоравливает клетки кожи путем их регенерации. Полезно для сухого эпидермиса.
Сибирский женьшень улучшает кровообращение, тонизирует кожу, заживляет мелкие раны, регулирует баланс кожи и является хорошим антивозрастным компонентом.
Атласский кедр (эфирное масло) имеет противомикробное действие, поэтому эффективно при лечении грибковых болезней. Незаменим в ароматерапии.
Вечерница сибирскаяя - хороший антиоксидант, замедляет старение клеток кожи и придает тонус коже.
Согласитесь, достаточно интересные компоненты, которые ухаживают за кожей ног.
Тюбик с кремом имеет очень привлекательный дизайн. Именно оформление упаковки и привлекло мое первоначальное внимание. Упаковка очень удобная. Имеется хороший дозатор, средство легко можно будет выдавить, даже если крем будет заканчиваться, так как тюбик сделан из мягкого пластика. На обратной стороне тубы есть вся информация, начиная с свойств крема, заканчивая данными о производителе!
Мне очень понравилась консистенция крема. Она не сильно густая, текстура на самом деле легкая, поэтому средство достаточно быстро впитывается и не оставляет никаких жирных следов. Крем по цвету имеет легкий желтоватый оттенок. Бывает, что намажешь кремом ноги и вдруг вспоминаешь, что нужно куда-то сходить или что-то сделать. Идешь, а на полу остаются следы от ног. В случае с данным кремом такого не будет. Ему нужно до пяти минут, чтобы кожа быстренько впитала все средство.
Теперь поговорю о свойствах крема для ног. Во-первых, он призван снять усталость, с чем он неплохо справляется. Но, я считаю, что любой крем может это сделать, если хорошенько втереть крем при помощи небольшого массажа. А во-вторых, должен напитать кожу. Наношу я крем обычно перед сном. Бывает, что после тяжелого рабочего дня ноги немного отекают. Утром ножки выглядят "свежими и отдохнувшими". Но с сильной отечностью крем не справится. Также из положительных свойств могу отметить то, что крем хорошо увлажняет, улучшает кровообращение и обладает легким свойством тонизировать сосуды.
Могу сказать, что комфортные условия ножкам в течение дня с данным кремом будут обеспечены.
Объем упаковки вполне универсальный для данного типа косметических средств - 75 мл. Но и этого хватит надолго, так как расход совсем небольшой. Да и цена вполне реальная, я бы даже сказала заманчивая - 85-90 рублей.
Я думаю, что такой крем я купила бы и еще не раз. Кто еще не знаком с таким кремом, советую попробовать. Своих денег он точно стОит!







А я-вот на шампуни этой фирмы заглядываюсь
Сама тоже не удержалась и прикупила
Лежит, ждёт своего часа