Я уже говорила, что люблю средства для волос! Поэтому сегодня представляю очередное средство по уходу за волосами. И снова шампунь. На этот раз шампунь для сухих и поврежденных волос (Корея) от DNC.
Я, как любитель Кореи, была просто счастлива его попробовать!
Кто-то может ругать эту версию за неинтересный внешний вид (сравнивая с российским шампунем от DNC), а по мне так очень удачно выполнен флакон. Объем 250 мл. Интересные сплющенные боковины. Стоит шампунь очень устойчиво. Так же у него удобная устойчивая крышечка, что придется очень кстати, когда шампунь будет заканчиваться. Его можно будет хранить вверх тормашками.
А уж эта лаконичность флакона и красный цвет! Спереди информация на непонятном языке (мечтаю научиться читать иероглифы). А сзади вообще ничего. Все, что нужно знать, есть на картонной коробочке, поэтому раньше времени ее не стоит выкидывать, нужно сначала изучить. Она у меня до сих пор хранится на всякий случай.
Так же хочу сказать и про запах. Именно с него начинается знакомство с новым средством, когда мы открываем крышечку и принюхиваемся. И в этом средстве запах очень классный! Шампунь пахнет апельсиновым мармеладом или шоколадными конфетами с апельсиновой начинкой (тут уж, кому что ближе). Может не понравиться только противникам цитрусовых.
А далее остается только показать фото волос!
Так как расход у шампуня маленький, мне его должно хватить надолго! А ещё скоро зима! Апельсинки будут не только на столе, но и в ванной комнате! Так что у кого шампуня ещё нет, но есть сухие волосы, смелей его приобретайте! Средство отличное!







у меня так с оливками и луком))) красный цвет любила всегда!
и понеслось...)))
и молодые! Спасибо за обзор
и на ветру так хорошо развеваются!
.
