Хочу познакомить вас еще с одним косметическим продуктом от компании Nivea. Только теперь речь пойдет средстве, предназначенным для мужчин. Мужчины тоже неравнодушны к косметике, как бы они это не пытались скрыть от нас. Конечно, средств для использования на себе для мужчин производится не много и все они предназначены либо для бритья, либо после, ну не считая еще и туалетной воды для мужчин. А крема вообще универсальны, особенно для рук.
Итак, герой моего сегодняшнего обзора - увлажняющий лосьон для чувствительной кожи после бритья. Мой муж, так же как и я, неравнодушен к косметике Nivea, но в отличии от моего комплекта средств по уходу за кожей, у него только этот лосьон. Для сравнения покажу вам наглядно, как выглядит мой боевой комплект нивеевской косметики и как одиноко смотрится на этом фоне средство, которым пользуется мой муж.
Этот лосьон предназначен для чувствительной кожи. Мой муж как раз обладатель такой кожи. Бриться он жутко не любит, потому что после бритья кожа сильно раздражается и краснеет. Долгое время муж пользовался еще и пеной для бритья фирмы Nivea предназначенной чувствительной кожи, а сейчас перешел на электробритву и необходимость в пене отпала. С электробритвой бритте стало занимать меньше времени и кожа тоже гораздо меньше раздражается, но тем не менее, лосьоном муж пользуется.
Флакон лосьона 100 мл. При покупке флакон был упакован в картонную коробочку, которая, увы, не сохранилась. Коробочка была выполнена в бело-синем цвете, который присутствует на всех упаковках косметической компании Nivea. Состав лосьона подобран так, чтобы успокаивать кожу после процедуры бритья, он не содержит спирта, который и является причиной сухости кожи.
Так же лосьон содержит полезные экстракты ромашки, известный своим благотворным и успокаивающим действием на кожу и витамин Е, он хорошо смягчает и питает кожу, помогает заживлению ранок, которые могут появится при любом неосторожном движении во время процедуры бритья.
Лосьон прозрачный, без дополнительных красителей, выглядит как вода, с чудесным ароматом свежести, который долгое время остается на коже. Мне и мужу очень пришелся по душе этот аромат. Он спокойный, мягкий и не раздражает. С ним чувство свежести остается на весь день.
Крышка флакона откручивается, под ней небольшое отверстие, через которое удобно наливать лосьон в ладошку и при этом не взять слишком много. Поэтому расход у этого лосьона очень и очень экономичный. Такого объема хватает моему мужу на довольно длительный срок. Хорошо, что срок годности позволяет сильно не торопится выливать весь лосьон на себя за один раз. Он рассчитан на год после вскрытия бутылочки.
Муж с удовольствием пользуется этим лосьоном, он быстро впитывается в кожу, успокаивает ее. После применения небольшого количество этого лосьона, кожа становится приятной на ощупь, пропадает чувство жжения, а ведь оно присутствует при любом способе бритья. Лосьон смягчает и питает кожу, дарит ощущение комфорта и свежести. А аромат, я от него вообще в полном восторге, даже не требуется дополнительного парфюма. На этом тоже можно хорошо сэкономить. Хотя мой муж не любитель парфюмированной воды для мужчин, ему вполне достаточно одного аромата от этого лосьона.
Так что, девочки, советую вам купить этот лосьон в подарок мужу, тем более, что приближается мужской праздник. Уверена, что мужья оценят ваше внимание и останутся довольны таким полезным подарком. Да и аромат лосьона не оставит равнодушной и вас.
Спасибо за внимание! Приятный вам покупок!







при том что часть я уже израсходовала
Всё таки Нивея старается держать марку
Нивея отличная косметика
Кстати, я ему тоже только нивею покупаю)
по сравнению с твоими запасами и я нищенка
У моего просто 1 средство - 3 в одном(шампунь, гель для душа и гель для бритья
Соблазняешь прямо лосьоном: хочется мужу подарить и нюхать его потом.