Попробовала новинку бренда Велиния, которая называется «Гель-тоник с центеллой азиатской». Названия такие изысканные: то глобулярия, то центелла, скоро стану ботаником. Это косметическое средство, которое не смывается после нанесения на кожу лица, поэтому гель очень удобен и комфортен в применении. Он очень экономичный, потому что хватает совсем небольшого количества, чтобы кожа засияла, стала бодрой и гладкой.
Описание тонизирующего продукта:
Объём бутылочки этого чудесного помощника красоты лица двести пятьдесят миллилитров.
Для моей широкой мордашки хватает одного полного, доведённого до упора клика. Расходуется действительно не расточительно. Но я наношу две порции, потому что с лицом у меня идёт и шея с декольте.
Наносится гель-тоник легко, потому что по структуре своей это нежное желе, у которого очень приятный и бодрящий аромат.
На него приятно и восхитительно смотреть через прозрачные стенки бутылки, потому что он приятно-нежного, красно-оранжевого, на мой взгляд, цвета. Но самое красивое - это пузырьки на протяжении всего объёма бутылочки: сверху крупные и одиночные, а снизу мелкие и сплочённые.
Предназначен он для увлажнения и тонизации кожи каждый день.
При этом есть ещё один бонус: улучшение цвета лица.
Экстракты центеллы азиатской и шиповника наделены природой омолаживающими действиями. Витамин С, который содержится в шиповнике придаёт сияние кожи.
Центеллу азиатскую используют для антивозрастной и антицеллюлитной косметики, она также хороша и против растяжек. В ней содержатся витамины А, В, Е, К. Экстракт этого растения применяют для предупреждения преждевременного старения. Благодаря этому экстракту укрепляются капилляры и вены, заживают ранки, ожоги и царапинки, подтягиваются мелкие морщинки.
Экстракты ромашки и морских водорослей: фукуса и ламинарии повышают плотность кожи, делают её более здоровой и сияющей.
Чем меня приятно удивляет бренд Велиния?! Так это тем, что почти в каждом косметическом средстве есть экстракты морских водорослей.
Нравятся бутылочки-дозаторы, которые после окончания косметики не выбрасываются, а используются в моей алхимии и хозяйстве. Наклейка легко отходит без мыла и воды. Никаких усилий не требуется. И на самом пластике не остаётся липкого следа.
Производитель и дистрибьютер в Санкт-Петербурге ООО "Верина", а в Москве дистрибьютер ООО "Седьмое небо".
Применение омолаживающей желешки:
На чистую кожу с помощью ватного диска, благодаря удобному и практичному дозатору, наносится гель-тоник и бережно, аккуратно и деликатно наносится по массажным линиям и протирается кожа лица. И после не смывается.
Я наношу ещё на кожу шеи и зону декольте. Везде замечательный результат.
Кожа мгновенно подтягивается, как при лифтинг-эффекте. Становится нежной и довольной. И очень мягонькой, свеженькой, как пэрсик.
Я использую волшебство тонизирующего геля два раза в сутки: утром и вечером, но не перед сном. И никаким кремом больше не пользуюсь. Кожа нежная и увлажнённая.
После применения геля нет липкости на коже. Он хорошо впитывается. Не вызывает зуда и покраснения. Нет дискомфорта после нанесения в первый раз и/или в десятый раз.
При простуде у меня был замучен низ носа, поэтому там кожа воспалилась, стала красненькой и сухонькой. После каждого прикосновения к носу, я смазываю кожу мазью. Тут решила гель-тоник нанести. Думаю, ну, сейчас защипит, на стены полезу. Нет, не полезла. Наоборот, кожа успокоилась, стала мягче, подтянулась.
Мои выводы:
Гель-тоник мне очень нравится. Удобный в применении. Эффективный в использовании. Рекомендую Всем познакомиться с ним.







Сейчас мороз на улице около -7-9 и я думала, что кожа подсохнет, обветрится, ан неет. Кожа супер! Рекомендую
спасибо за обзор!
