Такая мицеллярная вода отлично подойдет для всех типов кожи. Производитель обещает нам, что она будет эффективно удалять макияж и очищать не только кожу лица, но и чрезвычайно деликатные участки вокруг губ и глаз. Средство отлично успокаивает кожу, существенно улучшает ее состояние и быстро стирает с нее следы усталости. А еще оно наделено мощнейшими регенерирующими свойствами.
Травяные экстракты и жизненно важные для кожи витамины в составе чудодейственной мицеллярки наделены мощным регенерирующим действием и отлично помогают ликвидировать воспаления и шелушение на любой стадии, а коллоидное серебро давным-давно снискало славу прекрасного противомикробного и высокоэффективного септического агента, наделенного способностью обеспечивать кожу столь необходимым ей защитным барьером и помогающего блокировать неустанное размножение губительных бактерий. Кстати, такая водичка может использоваться и для утреннего очищения лица после пробуждения, непосредственно перед нанесением крема или макияжа.
На обратной стороне флакончика указаны сведения о производителе, коим является находящееся в столице ООО «Весна», а также контакты уполномоченной на прием претензий от потребителей организации.
Что касается срока годности мицеллярной воды, то он составляет два года.
Среди основных активных компонентов данного средства стоит отметить Д-пантенол, крайне важные для кожи витамины E и F, прекрасно увлажняющую кожные покровы гиалуроновую кислоту, коллоидное серебро и ценные растительные экстракты: овса с петрушкой, а также календулы и целебного алоэ вера. Да и в целом состав тоже весьма неплох, ведь в нем нет ни отдушек, ни спирта, ни парабенов, ни совершенно неуместных в таком продукте красителей! Правда, производитель не исключает вероятность возникновения индивидуальной непереносимости к некоторым отдельным компонентам средства.
Флакончик оснащен плотно завинчивающейся крышечкой с открывающимся кверху колпачком, под которым скрывается небольшое отверстие, помогающее избежать случайного проливания средства или чрезмерного его расходования.
Сама мицеллярная вода прозрачная и почти не имеет запаха.
Пользоваться таким средством очень легко и приятно: смочив этой водицей заранее приготовленный ватный диск, приступают к очищению кожи лица и губ (в идеале это необходимо делать круговыми движениями). А чтобы избавиться от радовавшего весь день макияжа глаз, смоченный в ценном средстве ватный диск (за неимением такового можно воспользоваться и небольшим кусочком ватки) на несколько секунд слегка прижимают к глазам (разумеется, закрытым!), после чего с определенной долей осторожности снимают все остатки былого макияжа. При этом излишнего смывания либо трения это чудесное средство не требует!
В действии эта мицеллярная водичка просто великолепна! Она быстро и действительно эффективно удаляет макияж (в том числе и тушь для ресниц), а также прекрасно ухаживает за кожей. Состояние и внешний вид кожи заметно улучшаются, а от усталости на лице не остается ни малейшего следа. Глаза данная мицеллярка не щиплет, кроме того, после ее использования не остается неприятных ощущений сухости либо стянутости. И даже моя капризная чувствительная кожа отнеслась к этому косметическому продукту более чем благосклонно! Ни раздражений, ни покраснений, ни каких-либо иных неприятностей! А после воздействия волшебной гиалуронки кожа остается еще и прекрасно увлажненной! Мой вердикт – такое средство должно быть у каждой женщины!







