Перейду к самому продукту.
Упаковка. Продукт упакован на славу. Находится бальзам в серебристой картонной коробочке, запечатанной в защитную пленку. В предыдущих продуктах описание продукта на русском я зыке находилась на пленке, поэтому при ее удаление информация терялась и оставался только английский язык.
Консистенция гелеобразная. Приятная. Не липкая. Полностью впитывается через некоторое время. Цвет прозрачный.
Данное средство имеет срок годности 2 года, после вскрытия хранить можно только 8 месяцев.
Запах приятный и нежный, немного фруктовый.
Теперь о применении. Наношу на губы. Производитель предупреждает, что возможно небольшое покалывание. Но видимо нижняя губу у меня идеальная, покалывает у меня только верхняя. Покалывание длится минут 5-10, затем неприятные ощущения пропадают. Эффект длится у меня примерно час-два, затем приходится подмазывать. Но для дневного макияжа я практически не крашу губы, поэтому использую его в течение дня еще и как бальзам, он отлично ухаживает за губами.
Эффект. - Верхняя губы немного увеличилась.
- На губах разглаживаются трещинки и неровности, за счет этого губы становятся более объемными.
- Улучшается, точнее становится более заметным контур губ.
- Губы более ухоженные
- Усиливается пигмент губ.
Теперь немного внимание составу. Он очень интересен.
Я думаю, вам не нужно рассказывать про свойства соевого масла, экстракте плодов киви, экстракте листьев гинкго билоба и экстракте плодов огурца. Я выделила страшные слова из состава.
Гидрогенизированный полиизобутен - альтернатива минеральному маслу. Увлажняет и не вызывает раздражение. Часто используется в косметических средствах.
Этилгексил пальмитат используется в качестве соэмульгатора. Придает ощущение гладкости.
Метил никотинат используется для получения покраснения и разогрева в течение короткого периода времени.
Трибехенин позволяет средству лучше распределяться.
Не все так страшно, как казалось.
Подведем итог. Средство мне понравилось. Губы, конечно как у Анджелины не стали, но и прежними не оставались. Увеличение есть. Уход есть. Контур есть.
Спасибо за внимание.







А это фото до и после, или обе после?