Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Мастер-класс по SPA-маникюру и SPA-педикюру на примере средств CND

Мастер-класс по SPA-маникюру и SPA-педикюру на примере средств CND
Citrus Spa Manicure от корпорации CND - новое достижение в профессиональной заботе за руками. Коллекция препаратов, созданная на основе масла виноградных косточек и эфирных масел цитрусовых, увлажняет, питает, тонизирует и омолаживает кожу.

Четыре этапа роскошного ухода позволяют достичь совершенства — кожа рук мгновенно преображается, становится свежей и ухоженной. А аромотерапия расслабляет Вас и дарит ощущение спокойствия.

Шаг №1. Мацерация

Начинать процедуру Spa необходимо с теплой ванночки. В воде размешайте немного цитрусового молочка Citrus Milk Bath и опустите руки на пару минут в раствор. Это смягчит кожу и подготовит ее для следующих этапов процедуры. С помощью губки очистите руки от загрязнений, ополосните и промокните полотенцем.


Шаг №2. Пилинг

После мацерации руки распарены, и теперь можно приступать у пилингу. Нанесите на кожу немного цитрусового скраба Citrus Moisture Scrub и мягко помассируйте их в течение двух минут. Смойте с рук остатки препарата и промокните махровым полотенцем.

Пилинг обновляет кожу и способствует ее эффективному питанию. Входящие в состав препарата от CND цитрусовые отбеливают кожу.


Шаг №3. Обертывание

Ваша кожа готова к обертыванию – нанесите тонкий слой цитрусовой маски Citrus Illuminating Masque на кожу и заверните руки махровым полотенцем или наденьте варежки. Следующие 10 минут наслаждайтесь ароматерапией. После чего снимите полотенце и удалите остатки препарата влажной губкой.




Шаг №4. Массаж и увлажнение

Легкими массирующими движениями нанесите цитрусовый лосьон Citurs Hydrating Lotion на кожу рук и выполните массаж до полного впитывания. Входящие в состав масла жожоба, лайма, апельсина и лимонной травы устраняют сухость и разглаживают кожу.


Шаг №5 Покрытие ногтей лаком

Перед покрытием ногтей лаком уберите остатки лосьона и влаги с помощью обезжиривающих и дегидратирующих препаратов, такого как Scrub Fresh от CND. Нанесите на ногтевую пластину лак, соответствующий Вашему настроению. Например, палитра профессионального недельного лака VINYLUX состоит из 62 цветов: прозрачные и плотные, светлые и темные, спокойные и яркие взрывные. С таким богатым выбором Вы подберете маникюр на любой случай.


Переходим к SPA-педикюру…

Наши ножки – настоящие труженики: на их долю приходится больше всего нагрузки. И в результате долгой и изнурительной ходьбы мы получаем натоптыши и омозолелости. Однако каждый хочет иметь идеальные ноги – красивые, гладкие, без неприглядных трещинок на стопах.

Добиться такого эффекта легко, и поможет в этом американская корпорация CND, которая предлагает уникальный Минеральный Spa-педикюр Earth Spa Pedicure. В этой программе по уходу за ногами собрана богатая коллекция натуральных ингредиентов минерального происхождения. Препараты обогащены витаминами, эфирными маслами, антиоксидантами. В состав средств Spa-педикюра CND также вошли различные фруктовые экстракты, способные сделать кожу мягкой и шелковистой, а также оказать превосходный лифтинг-эффект.

Шаг 1. Мацерация

Начните с санитарной обработки ног и размягчения кожи. Добавьте в теплую воду 1 мерную ложку порошка Earth Mineral Bath. В его состав входят антисептические масла календулы и сандалового дерева, а также эфирные масла грейпфрута, лаванды и перечной мяты. Ванна с этим средством прекрасно смягчает и дезодорирует кожу. Распаривать ноги необходимо в течение 5-10 минут. Чтобы расслабится и придать неординарности процедуре, в ванну можно добавить эфирные масла.


Шаг 2. Пилинг

Теперь можно приступать к пилингу кожи. Нанесите на мокрые стопы и лодыжки скраб Earth Warming Scrub. Массируйте в течение 2-3 минут до полного растворения гранул. Эта процедура будет приятно согревать кожу. Смойте остатки препарата и промокните полотенцем ноги.

Для глубокого пилинга используйте скраб Sea Scrub от CND – это эффективное отшелушивающие средство для грубой и сухой кожи стоп. Благодаря фруктовым кислотам препарат нежно очищает кожу. А растительные компоненты – масло мяты, экстракт морских водорослей и алоэ Вера – обеспечат увлажнение и питание.


Шаг 3. Увлажнение

Когда Ваши ноги избавлены от мозолей, сухой кожи и усталости, пришло время для увлажняющей маски. С помощью кисточки нанесите на кожу тонкий слой препарата Earth Moisture Masque, который содержит вулканическую глину. Она обогащена витаминами и минералами, кондиционирующими и заживляющими кожу. Заверните ноги в полотенце и оставьте на 10 минут, после чего сполосните ноги и вытрите их насухо.


Шаг 4. Массаж

Отличное завершение Spa-процедуры – это массаж с лосьоном Earth Hydrating Lotion. Нанесите его на ступни и лодыжки, вотрите в кожу. Средство быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска. В состав лосьона от CND входят эфирные масла апельсина, имбиря, индийской полыни, масло Ши и экстракт виноградных зерен. Все это гарантирует Вашей коже упругость и нежную заботу.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
1 августа 2013 года 2 8649 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мастер-класс по SPA-маникюру и SPA-педикюру на примере средств CND
  Citrus Spa Manicure от корпорации CND - новое достижение в профессиональной заботе за руками. Коллекция препаратов, созданная на основе масла виноградных косточек и эфирных масел цитрусовых, увлажняет, питает, тонизирует и омолаживает кожу.
Четыре этапа роскошного ухода позволяют достичь совершенства — кожа рук мгновенно преображается, становится свежей и ухоженной... Читать полностью

« Новый нейл-арт: Мраморные разводы в оттенках деним | Простейший, но эффектный нейл-арт »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить