Опубликовала Anna в группе Новости проекта

КОНКУРС «Моя самая счастливая прическа»

КОНКУРС «Моя самая счастливая прическа»
Мы всегда прекрасны, всегда обворожительны – это точно! Но в жизни каждой женщины бывали моменты, когда она особенно себе нравилась. Всё как-то получилось: и наряд, и макияж, и прическа… С прической особая история. Вроде и ходишь к одному и тому же мастеру сто лет, а только иногда все говорят «Вау!», глядя на вашу хорошенькую головку. Расскажите о своем рецепте самой счастливой прически. Как она получилась, кто её сделал, как всё прошло, почему она стала для вас счастливой, и вообще, поделитесь с нами своими интересными историями на эту тему.

Оптимизм и юмор ваших записей будет отмечен, хорошо бы увидеть в конкурсных работах и практические советы, как сделать удачную прическу, а если у вас есть и фотографии, иллюстрирующие рассказ, – то это будет отдельным плюсом и шансом на выигрыш!

Призы от издательства ЭКСМО обязательно порадуют! 10 лучших рассказов получат по набору из двух книг:

Руслан Татьянин
«Лучшие прически на все случаи жизни»
Доступные секреты мастерства от звездного стилиста




Выглядеть в любой день так, как будто Вы только что вышли из первоклассного салона красоты, совсем несложно, если этот салон находится прямо у вас дома, – уверен «маэстро длинных волос», стилист международного класса Руслан Татьянин. Сомневаетесь в том, что такое возможно? Книга «Лучшие прически на все случаи жизни» развеет ваши сомнения раз и навсегда. За 15 лет профессиональной деятельности Руслан в совершенстве постиг искусство превращения обычной женщины в неповторимую принцессу. Теперь его знания стали доступны всем, кто хочет научиться этому волшебству самостоятельно.

Роскошно изданный альбом с множеством уникальных фотографий содержит четкие пошаговые инструкции для создания неповторимых образов, начиная с выбора средств по уходу за волосами и заканчивая модными аксессуарами для причесок

Руслан Татьянин
Мастер международного класса, стилист, шоумен. Выступает с обучающими программами и шоу-показами по всей России, работает с такими журналами, как: "HARPER’S BAZAR", "VOGUE", "HELLO", "Долорес", "Hair's how", принимает участие в телепрограммах «Стилиссимо» (MTV), «Город женщин» (РТР), «Утро на ТНТ», «Страшно красивые» (Муз-ТВ). Персональный стилист звезд отечественного кино и эстрады - Олега Меньшикова, Светланы Светличной, Татьяны Васильевой, Елены Ксенофонтовой, Тамары Гвердцители, Виктории Толстогановой, Евы Польна, группа "Чи-ли", группа "SEREBRO"и др.





«Карусель счастья»
Новая книга серии «Проект Счастье»,
издательство ЭКСМО




В издательстве «Эксмо» выходит самый полный и самый веселый на сегодняшний день путеводитель по счастью! Рецептов счастья существует столько же, сколько людей, которые хотят быть счастливыми. Вы хотите быть счастливым? Значит, в этой книге есть рецепт и для вас.

Выдохните, улыбнитесь и возьмите в руки эту книгу. Книг о счастье существует великое множество. О чем же новом может рассказать еще одна? Дадим слово автору, в прошлом – врачу, а ныне – популярному писателю и артисту комедийного жанра.

«Считайте эту книжку парадоксом. Она – результат моих многолетних исследований, очарований и разочарований, сочетание научного и личного. И если, прочитав эту книгу и ничего в своей жизни не поменяв, все же почувствуете себя лучше – значит, моя цель достигнута. Сам я прочитал много книг о счастье, возможно, чересчур много. И часто мне приходилось заставлять себя дочитывать эти книги до конца. Я недоумевал: с какой стати чтение о самых радостных чувствах навевает на меня кромешную тоску? Прочитав книги, претендующие на то, чтобы исчерпывающим образом описать счастье, я написал свою — заведомо не исчерпывающую книгу о неисчерпаемом».
Эккарт фон Хиршхаузен




Автор – доктор медицины Эккарт фон Хиршхаузен – по образованию педиатр и журналист. 15 лет назад он сменил медицинское поприще на эстрадное. Сегодня фон Хиршхаузен известный в Германии писатель-юморист, конферансье, артист, оратор, специалист по лечебному юмору и телеведущий.


Правила конкурса

Сроки проведения:
Конкурс «Моя самая счастливая прическа» проводится с 28 марта 2011 года по 28 апреля 2011 года.

Как стать участником конкурса: Свои работы на конкурс надо помещать в специально отведенную тему на нашем Форуме. Заходите по этой ссылке http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=35928#35928, размещайте свои записи, знакомьтесь с историями других участников. Количество записей от одного участника не ограничено, но приз каждый участник может получить только один.

Модерация записей: Администрация портала красоты MyCharm.ru проводит модерацию записей участников, и ваша запись может быть удалена, если не соответствует теме конкурса, несет в себе некорректные изображения и высказывания.

Призы: В Конкурсе разыгрываются призы от издательства ЭКСМО. Десять наборов книг (по две книги в наборе): альбома Руслан Татьянин «Лучшие прически на все случаи жизни» + книга «Карусель счастья» автора Эккарта фон Хиршхаузена. Призы доставляются победителям только по территории Российской Федерации. Победители определяются жюри в составе администрации поратла MyCharm.ru и представителей издательства ЭКСМО.

Результаты конкурса будут объявлены 1 мая 2011 года.

Желаем Всем УДАЧИ!
Ещё раз напоминаем, что конкурсные работы можно смотреть и размещать вот в этой теме Форума http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=35928#35928.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru КОНКУРС «Моя самая счастливая прическа»
  Мы всегда прекрасны, всегда обворожительны – это точно! Но в жизни каждой женщины бывали моменты, когда она особенно себе нравилась. Всё как-то получилось: и наряд, и макияж, и прическа… С прической особая история. Вроде и ходишь к одному и тому же мастеру сто лет, а только иногда все говорят «Вау!», глядя на вашу хорошенькую головку. Расскажите о своем рецепте самой счастливой прически... Читать полностью

« НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной | КОНКУРС от ACUVUE® «Хорошее зрение изменило мою жизнь» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить