Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Быстродействующие способы сделать ваше тело достойным обнажения

Быстродействующие способы сделать ваше тело достойным обнажения
Богатые, незанятые женщины могут позволить себе мигом оказаться в кабинете профессионала, когда погода берет неожиданный поворот в лучшую сторону, но большинство из нас будет ожидать помощи от собственных ванных комнат. Учитывая, что лишь на этой неделе может повезти с сухой и теплой погодой в этом году (ожидается горячее, влажное лето), мы должны приложить усилия именно сейчас.

Первое, что нужно сделать с ногами, руками и спиной (чтобы они были достойны взглядов окружающих) – обеспечить их хорошим скрабом. Отшелушивание всегда делает ваши конечности мягкими и лоснящимися. Удаление сухих, поверхностных клеток и выявление гладкого, обновленного нижнего слоя также поможет вашей коже впитывать средства, используемые впоследствии.

Origins Incredible Spreadable Scrub – настоящее отшелушивающее средство с солью и все еще бестселлер.

Шаг второй – быстродействующий увлажняющий крем. Многие крема для тела на рынке не только смягчают кожу, но также тонизируют, борются с целлюлитом и улучшают ее внешний вид.

Лиз Херли (Liz Hurley) - активный участник кампании за совершенное тело – использует крем Estée Lauder's Re-Nutriv Intensive Lifting Body Creme перед тем, как обнажить тело на фотосъемке. Это тонирующий, подтягивающий, масляный суперкрем, которые уменьшат внешний вид шрамов и неровностей. Крем Kiehl's Creme de Corps также разглаживает кожу. Кейт Мосс (Kate Moss), которая при любом намеке на солнце облачается в джинсовые шорты, является одной из поклонниц этого лосьона. Эль Макферсон (Elle Macpherson) в похожей ситуации пользуется маслом для тела Body Shop's Brazil Nut Body Butte для сухой кожи.

Мое любимое средство для непредвиденных случаев, когда приходится оголять ноги – крем-гель Decléor's Perfect Sculpt Natural Glow Firming Gel-Cream, который увлажняет, тонирует и действует, как постепенный автозагар.

Как только вы очистили и смягчили кожу, самое время оздоровить ножки. Если вы - новичок, попробуйте самые последние новинки. Крем Clarins Delicious Self Tanning Cream, который защитит вас от любых ошибок, и Guerlain's Sunless Luxurious Self-Tanning Balm – глубоко увлажняющий бальзам, который отлично подходит для зрелой кожи.

Наслаждайтесь! Лето уже наступило! И пусть все вокруг завидуют вашему облику!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
16 мая 2008 года 3 11170 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Быстродействующие способы сделать ваше тело достойным обнажения
  Богатые, незанятые женщины могут позволить себе мигом оказаться в кабинете профессионала, когда погода берет неожиданный поворот в лучшую сторону, но большинство из нас будет ожидать помощи от собственных ванных комнат. Учитывая, что лишь на этой неделе может повезти с сухой и теплой погодой в этом году (ожидается горячее, влажное лето), мы должны приложить усилия именно сейчас... Читать полностью

« С чего начинается… утро | Комплексный уход за волосами »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить