Какая вы блондинка?

Блондинки излучают сияние, притягивают взгляды окружающих и являются воплощением женственности и привлекательности. Не случайно во все времена большое количество женщин меняли цвет своих волос и становились блондинками. Что уж говорить о звездах кино, внешность которых во многом влияет на их популярность. Назовем лишь некоторых из них: Кирстен Данст, Скарлетт Йохансон, Камерон Диаз.

Чтобы удачно подобрать оттенок, необходимо следовать золотому правилу – подбирать его в зависимости от цвета кожи и глаз. Это позволит сохранить общую гармонию образа. Если же вы решили выбрать несколько эксцентричный цвет, далекий от вашей естественной палитры, то не стоит забывать о смене цветов для макияжа, что позволит сделать новый образ законченным. Светлокожим больше подойдет пепельный цвет, людям с бледной кожей, со светлыми глазами – платиновый цвет, тем, у кого кожа темнее – золотистые оттенки.

Пепельный оттенок

Глубокий и светящийся пепельный оттенок придает коже лица яркий, свежий цвет. Но не стоит забывать, что слишком интенсивный и контрастный пепельный цвет обладает способностью «утяжелять» черты лица, делая их более резкими. Так как пепельный цвет чаще всего имеет холодный оттенок, подумайте о том, чтобы использовать более теплый тон для лица. Для макияжа глаз подойдут серый и белый цвета, для губ - цвет розового вина или прозрачный блеск, который придаст сияние и завершенность образу.

Золотистый оттенок

Светящийся и очень женственный, он как бы притягивает к себе свет. Этот результат достигается с помощью техники балаяж, во время которой чередуются различные светлые оттенки. Золотистый оттенок освещает и смягчает черты лица и подходит большому количеству женщин. Единственное, кому стоит осторожно относиться к этому оттенку, так это тем, у кого матовая кожа. Им нельзя выбирать очень светлые оттенки золотистого цвета, так как это придаст коже желтизну. При таком оттенке для макияжа глаз лучше использовать металлические холодные цвета, которые подчеркнут ваш взгляд и сделают его выразительным. Для лица можно выбрать матовый бежевый тон. Для губ – цвет розового вина или карминовый.

Платиновый оттенок

Это самый популярный оттенок среди звезд и знаменитостей. В этом сезоне его выбирают обладательницы волос любой длины: от самой короткой до самой длинной. Волосы при этом обязательно должны быть ухоженными и иметь здоровый вид. Этот оттенок больше подходит молодым женщинам с ярким и свежим цветом лица. Если платиновый оттенок постоянно не обновлять, то он теряет эффект шика и гламура. Чтобы избежать пресности, нужно использовать краски, которые способны «разбудить» лицо. В то же время, нужно привнести с помощью макияжа мягкость, так как платиновый оттенок делает черты лица более жесткими. Для губной помады подойдут яркие цвета: янтарный, ярко-красный, а для теней – цвета, повторяющие цвет глаз.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
24 января 2008 года 12316 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какая вы блондинка?
  Блондинки излучают сияние, притягивают взгляды окружающих и являются воплощением женственности и привлекательности. Не случайно во все времена большое количество женщин меняли цвет своих волос и становились блондинками. Что уж говорить о звездах кино, внешность которых во многом влияет на их популярность. Назовем лишь некоторых из них: Кирстен Данст, Скарлетт Йохансон, Камерон Диаз... Читать полностью

« Современная косметика: новое – это хорошо забытое старое? | Макияж глаз, как у звезд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить