Как заполучить неотразимые губки

Как заполучить неотразимые губки
Выбираем правильный курс

С вами когда-нибудь такое случалось? Несколько минут назад дома вы смотрелись в зеркало и выглядели превосходно. Но после выпитого коктейля в баре, находясь в дамской комнате, вы обнаруживаете, что ни осталось и следа вашей сияющей помады. Фиона Лангштадлер считает, что ваша ошибка заключается в использовании обычной помады, хотя этот случай предполагает использование устойчивой губной помады.

Для того, чтобы изменить форму губ нужно сначала нанести губкой основу под макияж, а только потом использовать помаду. Перед нанесением помады желательно использовать увлажняющее средство для макияжа. Это поможет сохранить губы увлажненными, даже если помада не обладает таким эффектом, в течение вечера вы не будете ощущать неприятной сухости. Тем людям, у которых губы постоянно сухие, можно посоветовать пользоваться зубной щеткой – она удаляет мертвые клетки кожи и улучшает циркуляцию крови в губах.

Проблема: опущенные уголки губ

Опущенные уголки губ внешне увеличивают возраст и создают впечатление угрюмости. Но это очень легко исправить: для начала нанесите основу под макияж, как указывалось выше.

Затем воспользуйтесь корректором, при этом, очерчивая контур, скройте опущенные уголки губ. Этот совет поможет вам скрыть все недостатки и сделать ваши губки соблазнительно пухленькими.

Далее используйте карандаш для губ, поднимая уголки. Начинать следует от уголков к центру, выбирая цвет, близкий к натуральному.

Заканчивая макияж, нанесите губную помаду (лучше всего пользоваться кисточкой для губ). Небольшая поправка: убедитесь в том, что оттенки помады и карандаша совпадают, это придаст губам дополнительный объем. Можно попробовать нанести на центральную часть немного золотистого или серебряного блеска, тогда ваши губы будут выглядеть изумительно.

Проблема: неровные губы


Технология исправления неровности губ аналогична той, что описана выше. Также сначала используем корректор - он маскирует то, что вы хотите скрыть. Такая уловка помогает визуально увеличить совсем тонкие губы, придавая им неповторимый вид.

Затем очертите контур, который вам нужен, карандашом и наносите помаду (желательно использовать кисточку для губ).

Проблема: большой рот

Пухлые губы можно визуально уменьшить с помощью такой уловки: после нанесения основы, подведите губы, немного уменьшая их.

Затем наносите помаду только в пределах этой линии.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
3 ноября 2006 года 8185 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как заполучить неотразимые губки
  Выбираем правильный курс
С вами когда-нибудь такое случалось? Несколько минут назад дома вы смотрелись в зеркало и выглядели превосходно. Но после выпитого коктейля в баре, находясь в дамской комнате, вы обнаруживаете, что ни осталось и следа вашей сияющей помады... Читать полностью

« Косметическая стоматология | Пять новых рецептов красоты (часть 1) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить