Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Платье 24-в-1

Да, вы прочитали правильно, мы хотим познакомить вас с платьем, которое можно носить 24-мя способами. Платье-трансформер от эко-дизайнера из Канады.

METAmorph Dress – вот как называется это замечательное платье, его создатель канадский дизайнер Sonja den Elzen. Творение Соньи подходит для женщин любого телосложения, может быть адаптировано к любому сезону.

Sonja den Elzen говорит, что любая женщина должна иметь в своем гардеробе это платье. Оно комфортно на всех этапах беременности, может быть вечерним и повседневным нарядом.






Короткое, длинное, с рукавами, без рукавов, с одним плечом, без плеч… - вариантов очень много


Материал – экологически-чистая ткань джерси стрейч. Платье представлено в трех размерах (для миниатюрных женщин, стандартной фигуры и высоких), и в пяти цветах.







Но и это ещё не все. Дизайнер обещает, что часть денег от продаж каждого платья она отправит на благотворительные цели. Сейчас такое уникальное платье представлено за 82 канадских доллара на сайте indiegogo.com. Но принимаются только заказы, доставка потребителям начнется в мае 2014 года.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 декабря 2013 года 709 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Платье 24-в-1
  Да, вы прочитали правильно, мы хотим познакомить вас с платьем, которое можно носить 24-мя способами. Платье-трансформер от эко-дизайнера из Канады. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить