Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Рита Ора выпустит свою линию косметики в сотрудничестве с Rimmel London

Рита Ора выпустит свою линию косметики в сотрудничестве с Rimmel London
Британская марка решила расширить свое сотрудничество с Ритой Ора. И теперь ей предложено сделать собственную косметику на базе марки. Предыдущий проект Rimmel с селебрити отметился огромным успехом: с Кейт Мосс было выпущено несколько новых коллекций. Теперь настала очередь удивлять для Риты Ора.

Коллекция макияжа Rita Ora x Rimmel London Makeup Line выйдет уже в феврале 2014 года. В линии будет семь оттенков для губ, а также 12 новых оттенков лака 60 Seconds.

Рита Ора очень рада сотрудничеству с британской маркой. Она говорила, что начала пользоваться косметикой Rimmel ещё будучи подростком. А теперь ей доверили сделать собственные продукты. Коллекция пока в работе, но Рита уже поделилась некоторыми подробностями. Трендовыми будущими новинками она назвала оранжевый лак под названием Ora-gasmic Orange и смелую красную помаду Richer The Better.

И ещё новость от Rimmel. Марка решила, что теперь будет традицией выпускать каждый год хотя бы одну авторскую коллекцию от селебрити, будь то музыкант, дизайнер или поп-звезда, как Рита Ора.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 октября 2013 года 554 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рита Ора выпустит свою линию косметики в сотрудничестве с Rimmel London
  Британская марка решила расширить свое сотрудничество с Ритой Ора. И теперь ей предложено сделать собственную косметику на базе марки. Предыдущий проект Rimmel с селебрити отметился огромным успехом: с Кейт Мосс было выпущено несколько новых коллекций. Теперь настала очередь удивлять для Риты Ора. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить