Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Необычная новинка: Фитнес-тренажер для лица

У фэйс-билдинга много поклонников. Но делают гимнастику для лица дома не все. Иногда нет времени, а чаще – нет опытного инструктора. Наверное, поэтому появилась новинка под названием «Facetrainer».

Facetrainer – это фитнес-устройство для лицевых мышц. Производители утверждают, что после этого «шлема» женщина будет выглядеть моложе без всякой хирургии. Достаточно 10 минут в день походить в этой необычной вещице, чтобы предотвратить провисание кожи.



Говорят, были даже клинические испытания новинки, в результате которых 91% участников рекомендовали необычный тренажер своим друзьям. Возможно, ради шутки?



Вы верите, что такие приспособления могут остановить старение кожи?
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 мая 2013 года 1652 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Необычная новинка: Фитнес-тренажер для лица
  У фэйс-билдинга много поклонников. Но делают гимнастику для лица дома не все. Иногда нет времени, а чаще – нет опытного инструктора. Наверное, поэтому появилась новинка под названием «Facetrainer». Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Усатая полосатая  2 октября 2014 года
А вы пробовали заниматься с тренажером для лица и шеи Lulu Ultra? Попробуйте, если заниматься каждый день по 10 минут, то лицо изменится в лучшую форму, некоторые сравнивают эффект с пластической операцией.

Комментарии:

4 апреля 2015 года
 
Ого какой тренажер в статье описан, я с таким и не встречалась. Я больше доверяю Lulu Ultra. Он маленький компактный, и очень удобный.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить