Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Chanel создал свою вендинговую машину

Chanel создал свою вендинговую машину
Продавать косметику через автоматы начали давно. Сначала это были машины, которые продавали только средства гигиены. Затем на вендинговые продажи решились производители декоративной косметики и средств ухода (аппараты от Sephora, The Body Shop, Nivea можно встретить за границей). А теперь и высокая марка заимела свою вендинг-машину.

Chanel продает свою тушь для ресниц через сеть собственных автоматов. Впервые аппарат был представлен публике в сентябре 2012 года в журнале Vogue.

Но недалек тот день, когда можно будет купить без продавца-консультанта и более исключительные вещи высокой моды. Например, уже сейчас британский люксовый бренд Harvey Nichols продает свои сумочки через вендинговую машину. Всего одним кликом можно просмотреть внутренности сумочки на экране, а затем принять решение о покупке.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
29 апреля 2013 года 764 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Chanel создал свою вендинговую машину
  Продавать косметику через автоматы начали давно. Сначала это были машины, которые продавали только средства гигиены. Затем на вендинговые продажи решились производители декоративной косметики и средств ухода (аппараты от Sephora, The Body Shop, Nivea можно встретить за границей). А теперь и высокая марка заимела свою вендинг-машину. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить