Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Икона стиля Одри Хепберн не считала себя красавицей

Сын легендарной "танцующей феи", актрисы Одни Хепберн (Audrey Hepburn) - Лука Дотти (Luca Dotti) издал книгу воспоминаний о своей матери под названием "Audrey in Rome" (Одри в Риме) и включающей в себя более 200 фото знаменитой актрисы, некоторые из которых никогда ранее не публиковались. Лука также дал эксклюзивное интервью журналу Vanity Fair, в котором признался, что его мать звала себя "хорошей смесью различных дефектов".

Оказывается, Одни Хепберн считала, что у нее огромный нос и слишком большие ступни. Также, она полагала, что слишком худенькая и имеет недостаточно большую грудь. По словам 43-х летнего сына, мать часто смотрела на себя в зеркало и говорила: "Не понимаю, почему люди считают меня красивой".

К слову, сам Дотти, сын Одри от ее второго мужа - итальянского психиатора Андреа Дотти, убежден, что его мать была совершенной.



Говоря об исключительном чувстве стиля Одни Хэпберн и ее коронной привычке носить шарфы и большие солнцезащитные очки, Дотти заметил: "У нее, как у каждой женщины, их было, должно быть, штук 30 или 40. Это являлось хорошим средством маскировки: большие солнцезащитные очки и шарф. Иногда ей даже удавалось пройтись по магазинам без толпы людей, следующей по пятам".

Одри, которая умерла в возрасте 63-х лет в 1993 году, по словам сына, всегда удивлялась тому, сколько усилий женщины вкладывают в то, чтобы выглядеть молодыми. Дотти вспоминает, что его мать была рада старению, так как для нее это означало, что у нее наконец появится больше времени для себя и своей семьи. Она была счастлива отдалиться от безумного мира Голливуда, помешанного на молодости и красоте.

Лука признался, что помнит свою мать через ароматы - от Одри он унаследовал прекрасное обоняние. С матерью у него связаны ассоциации с определенными ароматами: пирога, цветка... и запахом цветов апельсинового дерева, которым наполнен воздух весеннего Рима. Весна была любимым временем года Одри Хепберн.


Одри с сыном, Лукой Дотти, 1984 год.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
3 апреля 2013 года 4024 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Икона стиля Одри Хепберн не считала себя красавицей
  Сын легендарной "танцующей феи", актрисы Одни Хепберн (Audrey Hepburn) - Лука Дотти (Luca Dotti) издал книгу воспоминаний о своей матери под названием "Audrey in Rome" (Одри в Риме) и включающей в себя более 200 фото знаменитой актрисы, некоторые из которых никогда ранее не публиковались. Лука также дал эксклюзивное интервью журналу Vanity Fair, в котором признался, что его мать звала себя "хорошей смесью различных дефектов". Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить