Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Визажист Мадонны рассказала, какой косметикой пользуется поп-дива

Джина Брук (Gina Brooke) - визажист Мадонны (Madonna) рассказала о том, какие косметические средства она использует, чтобы певица выглядела на сцене безупречно.

Мадонна известна своим эксцентричным стилем одежды, но, когда дело касается макияжа, певица очень консервативна: она предпочитает «драматичные» глаза (dramatic eyes), безупречный тон кожи и ярко-красную помаду.



Джина Брук, проработавшая с Мадонной уже лет десять, рассказывает: "Она верна своим привычкам. Она всегда предпочитает красивый кремовый тон кожи и кошачьи глаза".

Однажды Брук убедила певицу использовать искусственные ресницы на верхних и нижних веках. Но это нововведение не продержалось и одно выступление. Мадонне не нравилось ощущение этих ресниц на себе, и она сняла их во время перерыва. "Она должна чувствовать себя комфортно", - объяснила визажистка.



Для нынешнего тура MDNA (это четвертое турне Джины Брук вместе с Мадонной), визажистке потребовалось создать образ, который выдержал бы жаркий и влажный климат, как, например, в Израиле, а также молниеносную смену костюмов.

"Процесс создания образа - дело техники", - говорит Брук. "Я просматриваю репетиции и обдумываю, каким должен быть макияж Мадонны. Затем я представляю ей свои идеи, но последнее слово всегда остается за Мадонной".

В прошлом турне Брук делала акцент на глазах певицы, а в текущем туре MDNA решила сделать иначе. "Я почувствовала, что необходимо сделать акцент на губах, поскольку Мадонна выступает в берете, одета в черное, и ее кожа очень светлого кремового оттенка. Единственным верным решением в данном случае были красные губы".



Брук, которая много лет работает с косметикой Make Up For Ever, использовала именно ее для создания макияжа Мадонны. "С линией Aqua Rouge можно есть, купаться, и делать все, что душе угодно, - цвет останется с вами".

Для Мадонны был выбран оттенок Aqua Rouge 8 Iconic Red с очень сильным пигментом. По мнению Джины Брук, этот оттенок подойдет любому типу кожи.



Источник: dailyglow.com

Фото: dailymail.co.uk


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 августа 2012 года 7660 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Визажист Мадонны рассказала, какой косметикой пользуется поп-дива
  Джина Брук (Gina Brooke) - визажист Мадонны (Madonna) рассказала о том, какие косметические средства она использует, чтобы певица выглядела на сцене безупречно. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить