Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Попробуйте Интенсивный питательный коктейль для склонной к сухости кожи

Попробуйте Интенсивный питательный коктейль для склонной к сухости кожи
Обратите внимание на новинку в обновленной серии продуктов для кожи Vitamin C+ от Lumene. Эта изящная бутылочка с дозатором способна на многое! Раскройте для себя всю силу витаминов, антиоксидантов и Omega-жирных кислот, содержащихся в арктических растениях. Как и все продукты серии, Новый Интенсивный питательный коктейль Vitamin C+ на 80% состоит из натуральных компонентов и не содержит парабенов.

Активные ингредиенты морошки освежают внешний вид кожи, улучшают ее водный баланс и защищают от вредного воздействия внешних факторов окружающей среды. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: бархатистая мягкая кожа.

Активные ингредиенты:

- Масло семян арктической морошки укрепляет и защищает кожу от внешних и внутренних стрессовых факторов.

- Нектар арктической морошки содержит фенольные компоненты: феноловые кислоты, флавоноиды, проантоцианиды и эллагитанин. Все эти компоненты являются сильнейшими антиоксидантами, которые защищают кожу от возрастных изменений.

- К уже известным ингредиентам на основе арктической морошки, в новом продукте добавлен новый активный компонент - Масло семян клюквы. В сочетании с нектаром из морошки оно эффективно питает и оживляет даже очень сухую кожу. Масло семян арктической клюквы защищает от UV-лучей, предотвращает преждевременное старение и поддерживает баланс влажности кожи.



Хорошо взболтайте перед использованием. Применяйте перед нанесением дневного или ночного крема.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Попробуйте Интенсивный питательный коктейль для склонной к сухости кожи
  Обратите внимание на новинку в обновленной серии продуктов для кожи Vitamin C+ от Lumene. Эта изящная бутылочка с дозатором способна на многое! Раскройте для себя всю силу витаминов, антиоксидантов и Omega-жирных кислот, содержащихся в арктических растениях. Как и все продукты серии, Новый Интенсивный питательный коктейль Vitamin C+ на 80% состоит из натуральных компонентов и не содержит парабенов. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить