Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новинки для блондинок

Новинки для блондинок
Бренд John Frieda выпустил специальные средства по уходу за волосами только для блондинок. Шампунь и кондиционер Go Blonder от John Frieda подойдут и натуральным, и крашеным блондинкам: эти средства осветляют волосы, создавая эффект «солнечного поцелуя» на натуральных, мелированных и окрашенных светлых волосах.

Инновационные осветляющие средства Go Blonder имеют в своем составе молочную кислоту – натуральный компонент, который способен постепенно депигментировать структуру волос, придавая им при этом абсолютно естественный вид слегка выгоревших на солнце. При этом молочная кислота не имеет вредного воздействия – наоборот, она кондиционирует волосы, смягчает, разглаживает и укрепляет их.

Пользуясь Go Blonder, можно будет осветлить волосы на 1-2 тона – но результат, естественно, зависит от индивидуальных особенностей и исходного оттенка. В целом вы увидете эффект после трех недель применения.

В формуле есть также цитрусовый комплекс и экстракт ромашки, увлажняющие, питающие и придающие блеск.

Стоимость средств - 425 рублей каждый, в продаже появятся в марте 2010 года.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
8 февраля 2010 года 1826 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки для блондинок
  Бренд John Frieda выпустил специальные средства по уходу за волосами только для блондинок. Шампунь и кондиционер Go Blonder от John Frieda подойдут и натуральным, и крашеным блондинкам: эти средства осветляют волосы, создавая эффект «солнечного поцелуя» на натуральных, мелированных и окрашенных светлых волосах. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить