Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Синие Кружева. Мастер-класс по маникюру от мастеров салона красоты Red Lodge

Мастера салонов красоты Red Lodge предлагают мастер-класс по дизайну ногтей, который обогатит любой деловой образ и придаст женственности в праздничный момент.



Шаг №1. Делаем подложку
Обрабатываем ногтевую пластину специальным препаратом для удаления влаги и обезжиривания Scrub Fresh. Для улучшения сцепления лака с поверхностью ногтя и предотвращения его отслаивания и скалывания наносим базовое покрытие Stickey от CND.



Шаг №2. Основа рисунка
Для ровного цвета покрываем ноготок лаком Silver Chrome#547 от CND. Он придает маникюру аристократичный вид.



Шаг №3. Плетение кружев
Чтобы начать рисунок, подготовьте палитру. На нее нанесите несколько капелек лака Oilslick#541. Этот оттенок выглядит богаче, чем просто черный цвет. Возьмите кисть «Короткий волосок», она предназначена для выполнения сложных узоров. Обмакните ее в лак и аккуратно начинайте наносить рисунок на ноготок. Не повторяйте рисунок на каждом пальчике, так дизайн будет смотреться более выигрышно.





Шаг №4. Сияющий эффект
Для глянцевого мерцания необходимо воспользоваться сверкающим лаком-эффектом от CND Ise Blue Shimmer#555. Для защиты рисунка от внешнего воздействия покройте его верхним покрытием Super Shiney от CND. Оно придаст рисунку эффект «мокрого лака» и блеск.



Шаг №5. Финальный выход
Полюбуйтесь! Проявите фантазию и используйте другие цветовые сочетания. Этот нежный дизайн позволит выглядеть любой девушке элегантно и празднично. Наслаждайтесь красотой своего маникюра!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
19 сентября 2011 года 14818 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Синие Кружева. Мастер-класс по маникюру от мастеров салона красоты Red Lodge
  Мастера салонов красоты Red Lodge предлагают мастер-класс по дизайну ногтей, который обогатит любой деловой образ и придаст женственности в праздничный момент.
Шаг №1. Делаем подложку
Обрабатываем ногтевую пластину специальным препаратом для удаления влаги и обезжиривания Scrub Fresh... Читать полностью

« Мы не белоручки, но любим свои ручки | Маникюр Осень-Зима 2011: актуально и просто »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить