Дневник пользователя Волчоночка

Волчоночка
Рейтинг: 1160
Последний визит: 20 февраля 2021 года



23 февраля уже скоро, что же делать?.. Всем привет
Вот уже через неделю будет 23 февраля - день защитника Отечества Я сейчас в 9 классе, после него я ухожу, ухожу поступать в Новомосковский музыкальный колледж им. М. И. Глинки. Причем здесь это? А вот причем: это мой последний год с моим классом, хочется подарить нашим мальчикам хороший, запоминающийся подарок... хоть они иногда и бесят но все равно, 9 лет вместе, дружим, как никак. Почему так поздно - спросите вы... Читать далее»
+14
Волчоночка 16 февраля 2016 года 524 44
А как вы относитесь к смайликам? Всем привет
Хочу поделиться с вами тем, что в последнее время меня "настораживает"
Иногда, когда мне отвечают что-нибудь без смайлика, мне кажется, что это делают, лишь бы отвязаться Даже когда я переписываюсь с подругами в Вконтакте, нередко возникает такой вот диалог:
Я - Привет
Она - Привет
Я - Как дела?
Она - Нормально
Я - Чем-то занята?
Она - Нет, с чего ты взяла?
Я - А что без смайликов пишешь
Она - Да просто лень их ставить... Читать далее»
+19
Волчоночка 7 февраля 2016 года 814 56
Ох уж эта фраза... "Ко мне на ты" Всем здравствуйте, или всё-таки привет?
Я на Майчарме - самый молодой пользователь, так скажем, мне всего 15 лет, и, конечно же, ко всем я обращаюсь на ВЫ Но многие говорили мне одну лишь фразу - "Ко мне на ты"... Эту фразу мне говорили не все, поэтому, я обращалась так только к тем, кто меня об этом просил, конечно же. Но количество этих людей возрасло. Запоминать, к кому как обращаться я больше не могу... я это поняла, после того, как произошел один случай с owlways... Читать далее»
+25
Волчоночка 29 января 2016 года 1191 98
Самая лучшая поездка! Всем приветики!
Вчера я ездила в поездку с классом, и ездили мы в Москву И эту поездку я считаю самой лучшей поездкой из тех, в которые я ездила Сейчас я вам расскажу почему...
С самого начала, то есть с самого раннего утра, чтобы добраться до школы, откуда мы отъезжали, мне пришлось идти на поезд (я живу далеко от своей школы). И если бы я пришла на 2-3 минуты позже, то плакала бы моя поездка дело в том, что поезд должен был придти на 10 минут позже, по расписанию. А случилось вот так... Читать далее»
+27
Волчоночка 19 декабря 2015 года 2000 73
Результаты конкурса. Всем привет! Для начала, хочу сказать спасибо всем за поддержку! Она мне очень помогла!
Сегодня были объявлены результаты конкурса Но в Тулу я, ещё раз, ездить не поехала Школа же Но мне позвонила моя учительница по скрипке и сказала... что... я ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ! На самом деле, конкурс очень серьёзный я смотрела выступления других участников, они играли вообще круто! Может быть я просто не знаю их косяки А может быть я не так уж и плохо играла... Читать далее»
+21
Волчоночка 7 декабря 2015 года 294 54
Конкурс!.. Всем привет!
Хочу поделиться с вами новостью, что завтра я еду на очередной конкурс. Конкурс называется "Тульский сувенир" и проходит он в Туле, как не странно
Я уже девятый год занимаюсь музыкой: играю на скрипке и фортепиано. Со второго класса участвую во всяких конкурсах - соло, в ансамбле, и даже какое-то время играла дуэтом.
Моя главная специальность - скрипка, а на фортепиано должны играть все музыканты, пианисты занимаются этим углублённо, а у остальных это "общее фортепиано"... Читать далее»
+24
Волчоночка 5 декабря 2015 года 728 68
Ничего себе!.. Всем здрасте Сегодня случилась такая история:
Прихожу я домой, и мама мне с порога объявляет: "А ты знаешь, что случилось?" Я ей в ответ: "Что?!" А она: "Ты пользователь дня!"
Ну от этого я просто в шоке! Мама и так говорила, что я уже 3 поста "накатала" , ну уж больно понравился мне этот сайт! А теперь я пользователь дня!
Я думала, что сделать хороший маникюр для меня уже достижение , а тут... Классно!
Постараюсь продолжать в том же духе!
+18
Волчоночка 5 декабря 2015 года 232 41
Вкусы на музыку... Иногда бывает не очень-то и приятно, когда слышишь в свой адрес что-то типа: "Фуу, да что ты слушаешь вообще?"
Надеюсь, что многие меня поддержат. Даже все, я думаю. Потому что каждый человек - это личность, её нельзя повторить, а иногда и понять...
Люди, делая такие заявления, я считаю, показывают в какой-то степени своё неуважение к человеку, к которому обращаются, и даже эгоизм. Мне тоже не всегда нравится то, что слушают другие. Но я об этом не говорю... Читать далее»
+16
Волчоночка 3 декабря 2015 года 536 141
Любимой мамочке! Любимой мамочке!
Мама - это радость в сердце,
Это помощь, дружба, доброта,
Это место, где душа может согреться,
К другим любовь - уже не та...
Мама - это первый лучший друг,
Первая во всех значениях!
Если, вдруг, какой недуг,
Она поможет, без сомнения!
Иногда, мы обижаем наших мам.
И это плохо, несомненно.
И ты прости меня за это, мам,
И знай - ты для меня бесценна!
(Из собственных сочинений)
Мама! Я тебя люблю!
+15
Волчоночка 23 ноября 2015 года 172 25