Дневник пользователя Аленушка2904

Аленушка2904
Рейтинг: 8161
Последний визит: 6 марта 2023 года



Мой подарочек от Ангелины Сегодня мне принесли посылку. Неожиданно!
Я не сразу за своими делами и суетой вспомнила, что Ангелиночка (Angelina5) мне писала, что она заработала приз на нашем замечательном сайте, но, поскольку она живет слишком далеко, так далеко, что туда посылки не доходят, то она дала мой адрес, хоть это мне и неловко, заработала-то она!
Это оказались книги! Книги совсем мне незнакомые, и это здорово! Мы живем по древнему, но живому принципу: книги - лучший подарок! И без книг мы жить не умеем... Читать далее»
+8
Аленушка2904 26 апреля 2021 года 227 29
Мой подарок от hsaffpann Вчера я получила посылку от нашего сайта.
История такая: наша подружка hsaffpann написала много ярких и интересных обзоров по парфюмерии, моде и не только. И честным трудом заслужила удивительный подарок, который, к моему удивлению, переадресовала мне. Я ей очень благодарна.
А подарок, как видно на фото, аромат... Французские духи Paris № 105, фирмы Lambre... Читать далее»
+17
Аленушка2904 24 июня 2020 года 689 57
Домашнее творчество Предыстория такова. несколько лет назад нашла здесь на "поваренке" превосходный рецепт пряника. Рецепт потом встречался неоднократно на просторах, но здесь я его встретила впервые и стала время от времени баловать своих замечательными пряниками - и с повидлом, и с вареной сгущенкой и орехами - все очень вкусно и органично. Пекла их, в основном, в виде пирога, правда, порой - в силиконовых формочках (есть у меня в виде снежинок, для больших кексов или мини-тортиков, подошли и для пряничков с начинкой)... Читать далее»
+11
Аленушка2904 4 февраля 2020 года 238 56
Подарок от друга! К началу учебного года моя подруга Angelina5 выиграла приз у нас, на нашем замечательном сайте! И она придумала этот приз переслать мне, за что ей такое огромное спасибо! В посылке оказались две баночки - черная глина и густое мыло, а также маска-пленка.
Глина - не простая, а "хитрая": камчатская, с углем. И обещает она победить мой целлюлит (чего греха таить, есть с чем побороться). Пока не пробовала, любуюсь. Но в самом скором времени опробую на своих проблемных местечках... Читать далее»
+11
Аленушка2904 4 сентября 2018 года 325 1 33
Сегодня уже сочельник... Как быстро пролетело время...
С утра побывала в церкви, такая красивая была служба... Храм, в который хожу, маленький, почти домовая церковь, во имя иконы Божией Матери Прибавления ума. Народ там весь знакомый, празднично-торжественный. Деток принесли и привели к причастию... Свечи, пение, голос батюшки...
А теперь последние приготовления к завтрашнему празднованию. На кухне радостная суета... И ожидание ночной службы... Читать далее»
+6
Аленушка2904 6 января 2018 года 148 1 14
Дорогие мои подружки! Поздравляю вас с новым, уже наступившим, годом! Пусть он принесет вам много радостных интересных дел, спокойствие за близких, уют и мир в доме, пусть у вашего комелька всегда будет тепло, пусть рядом будут ваши близкие, которых вам всегда радостно вкусно угостить, порадовать новым советом нашего чарма, пусть на лице у вас почаще будет улыбка! Пусть все удается! Будьте счастливы, дорогие мои!
+8
Аленушка2904 1 января 2017 года 415 28
Новогоднее и Рождественское семейное творчество Наконец-то я созрела рассказать о сложившейся в нашей семье традиции делать самодельные подарки вдобавок к гостинцам - нашим родным и близким друзьям.
Честно говоря, об этом я уже рассказывала в прошлом году где-то в беседе, в виде комментария, сейчас не найти. А девочки попросили напомнить, поэтому представляю на ваш суд наши поделки.
Маленькая предыстория. Несколько лет назад я обнаружила в нашем городке один чудесный магазинчик. Дело было как раз между новым годом и Рождеством... Читать далее»
+11
Аленушка2904 21 декабря 2016 года 215 41
Хочу поделиться радостью: мне пришел подарок. Вообще говоря, не слишком заслуженный, и от того еще более приятный. Нина
nkova09, с которой мы здесь подружились, заработала большим трудом сюрприз - коробочку красоты. Но передала этот подарок мне. Обещаю завтра описать его подробно, а пока - спасибо огромное нашим добрым хозяюшкам, которые так славно обустроили этот дом, в котором нам всем так тепло и ласково! И которые умудряются баловать нас еще и вещественными подарками, вдобавок к душевному теплу... Читать далее»
+13
Аленушка2904 25 марта 2016 года 185 55
Захотелось поделиться некоторыми своими любимыми на данный момент (думаю, и не только на данный) стихами. Они музыкальны, питают душу, к тому же ассоциируются с конкретными людьми, мыслями, состоянием духа...
Первое (пока - самое-самое):
Николай Гумилев "Жираф".
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд,
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далеко, далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
Ему грациозная стройность и нега дана... Читать далее»
+7
Аленушка2904 11 февраля 2016 года 101 18







Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев