Дневник пользователя Maria Rqzakova

Maria Rqzakova
Рейтинг: 136
Последний визит: 7 июля 2015 года



Красное. Купила себе красную помаду, и мне она нравится)) смотрится эффектно. И мне стало интересно как дамы любого возраста выберают этот цвет.
Видела недавно женщину в возрасте за 50, на ней было яркое клубничного цвета платье, такого же цвета туфли. Помада цвета спелой вишни и гранатового цвета ногти) выглядело это со спины очень даже здорово, но когда она повернулась я даже ахнула в голос это было не передаваемо ужасно... Читать далее»
+5
Maria Rqzakova 17 июня 2015 года 295 27
Мультиварка... Я очень люблю готовить и экспериментировать. Но в последнее время нет времени. И я задумалась о покурке мультиварке. Я бы хотела спросить у вас совет, стоит покупать или нет. Все плюсы минусы и т. д.. Мужа спросила как лучше, он сказал чтобы я сама решала.
Извиняюсь за ошибки.
+3
Maria Rqzakova 16 июня 2015 года 332 1 19
Вот едешь ты в поезде... Вот едишь ты в поезде, и что ты видешь? Ты видешь людей, Разных людей. Кто то едит в оденочестве, а кто то в паре или семьёй. Эти люди разные, они с разных городов, и их не чего не соединяет кроме этого поезда. И наблюдать на них состороны очень интересно. И не потому что они люди, а потому что они просто разные.
Они сами у себя на уме. Кто то спит, кто то читает, а кто то как я, сидит за ноутом. Кто то знакомится между собой, а кто то пытается избежать знакомства... Читать далее»
+1
Maria Rqzakova 15 июня 2015 года 303 34