Дневник пользователя nastuwa

nastuwa
Рейтинг: 69250
Последний визит: 12 июля 2023 года



Моя маленькая Элиста Я родилась и выросла в маленьком городке на юге России, который является столицей Республики Калмыкия. Население нашего городка по официальным данным составляет чуть более 100 тысяч человек. Годом основания Элисты считается 1865 г. Свое название столица получила от слова "элст", что с калмыцкого языка переводится как "песчаный". И это неспроста, ведь кругом у нас бескрайняя степь! Которая, кстати, весной очень красива... Читать далее»
+27
nastuwa 25 июля 2017 года 948 1 46
Слайдер-дизайны на тестирование У меня тут ещё один, пока что крайний хвастик Ещё вместе с подарком за конкурс "Лучший пользователь" получила на почте заказное письмо, в котором находились слайдер-дизайны от компании "Полисфера". Целых 9 различных красочных дизайнов :
Теперь нужно перебрать те лаки, что имеются, подумать как применить слайдеры, и возможно, что-то прикупить Ну а в общем, пора начинать приводить ногти в порядок и наводить красоту... Читать далее»
+14
nastuwa 25 февраля 2017 года 424 29
Приятный сюрприз от OLIcosmetics Новый год все ближе и ближе, и чувствуется это повсюду. Как ни странно для нашей местности, даже погода создает соответствующее настроение! Ну а я в общем хочу рассказать о небольшом приятном сюрпризе, который обнаружила сегодня в почтовом ящике. Увидев фамилию и город отправителя, сразу поняла от кого конвертик. Потому что хорошо помню, что Ольга Ваганова - это производитель натуральной косметики ручной работы OLIcosmetics. Вскрыв конвертик, обнаружила вот такую прелесть... Читать далее»
+18
nastuwa 21 декабря 2016 года 634 40
День посылок :) Вчера у меня выдался прям таки чудесный день, богатый на получение посылок Только и успевала их принимать и распаковывать Вот это я понимаю приближение Нового года!
Итак, с утра я отправилась на почту, точно зная, что там меня уже ожидает заказ DNC, оформленный в Чёрную Пятницу.
Заказывала полюбившиеся средства, давнишние хотелки, а так же заказала и то, что заказывать не планировала Это Соль для ногтей и Стимулятор роста для улучшения структуры волос... Читать далее»
+21
nastuwa 8 декабря 2016 года 450 53
Приятности от МайЧарма! Всем привет! Я наконец таки добралась до написания отчетного поста. А повода у меня для этого сразу два: на прошлой неделе я получила две посылочки с замечательными подарками
Во-первых, это приз за конкурс "Лучший пользователь мая-июня". Мне полагался наборчик от Clarette, включающий в себя:
- Расческу для деликатного расчесывания;
- Гелевые увлажняющие напяточники;
- И конжаковый спонж с бамбуковым углем! (как раз для моего типа кожи)... Читать далее»
+16
nastuwa 27 июля 2016 года 316 34
Классный приз от ДНЦ за конкурс "Лучший пользователь"! Всем большой привет! Делюсь радостью - я получила посылку от ДНЦ за конкурс "Лучший пользователь март - апрель"! В ней есть как уже знакомые мне средства, так и не изведанные, которые я с большим удовольствием буду испытывать на себе А вот и содержимое бьюти-коробочки
1. Кератин. У меня он был, но только не Gemene, а DNC. Объём 20 мл очень быстро израсходовался, и я даже не успела сфотографировать все, что нужно и написать обзор. Теперь есть замечательный повод это сделать
2. Гиалуроновая кислота... Читать далее»
+20
nastuwa 24 мая 2016 года 402 59
Продукция на тестирование от Timex Вчера выходили на улицу с детьми, и я обнаружила извещение в почтовом ящике. Почтовое отделение от дома очень близко, поэтому мы пошли за посылкой. Коробочку я положила в пакет (как хорошо, что его можно купить теперь прямо на почте!) и носила, пока детки гуляли)))
Дома, конечно же, поспешила открыть и изучить содержимое. Вот и оно:
1. Маска для волос, целых 500 мл, для придания волосам объема и густоты. Маски у меня всегда быстро расходуются, поэтому такой объём очень радует.
2... Читать далее»
+24
nastuwa 29 апреля 2016 года 302 54
Еще сюрприз от Черной Пантеры! Вот и мое письмецо с приятным сюрпризом доставлено по адресу. Содержимое конверта очень красивое, стильное и радужное! Честно сказать, мне впервые предстоит украшать ногти такой прелестью, ничем подобным я за всю свою жизнь не пользовалась. Теперь буду осваивать Сегодня даже по этому случаю прикупила кое-что для ногтей
А вот и то, что предназначено для дизайна ногтей.
- 2 упаковки пленки, по 26 штучек в каждой
- 5 пакетиков со слайдер-дизайном, как говорится, на любой вкус и цвет... Читать далее»
+16
nastuwa 23 апреля 2016 года 401 40
Подарок от Blend-a-med и Oral-B Всем приветики!
Вот и я спешу отчитаться о том, что получила приз за конкурс от Oral-B и blend-a-med - очень полезный и нужный в обиходе!!! Это набор, предназначенный для здоровья и красоты зубов. Маленькую коробочку, в которую все было аккуратно сложено, доставил как обычно курьер Очень порадовал меня большой картонный фирменный пакет - в хозяйстве такие всегда пригодятся!
А сам призовой набор, безусловно, очаровал... Читать далее»
+19
nastuwa 22 марта 2016 года 382 53
Приз как одному из лучших пользователей (сентябрь - октябрь) Я активничаю на mycharm с июля месяца. И вот уже по окончании конкурса " Лучший пользователь сентября - октября " мне удалось попасть в заветный список активисток и стать одной из призерок! Спустя некоторое время мне прямо на дом доставили увесистый пакетик, в котором был шикарный набор средств марок John Frieda, St. Moriz и Therme... Читать далее»
+20
nastuwa 13 января 2016 года 976 83

Рубрики дневника