Дневник пользователя ira-golosova

ira-golosova
Рейтинг: 16295
Последний визит: 13 апреля в 13:43



Сюрприз от Маришечки! Всем доброго времени суток! Последнее время я как белка в колесе, все бегом и бегом. Но случаются приятные проишестия которые радуют. Одно из таких произошло и у меня.
Проходила я на днях мимо почты и вижу почтальон меня жестами завёт. Очень удивилась, так как ничего не ожидала. А там оказался конвертик от нашей Мариши ( Гостюшки). Дома открыв конверт увидела вот такую открытку с тёплыми пожеланиями внутри. Самое приятное происшествие за 20 дней в моем "дурдоме"
А внутри подарочки.
Маришечка... Читать далее»
+16
ira-golosova 19 марта 2020 года 763 1 73
Новогодние сюрпризы продолжаются У нас праздники уже закончились, а еще подарочек мы получили. Это подарочек от Мариши (Гостюшки). Без приключений на этот раз не обошлось. Вначале его держали на таможне почти месяц, потом мужу на нашей почте выдали другое отправление. Дома я уже увидела и обратно пришлось ехать. Но все таки до нас это сокровище добралось. Детям наклейки, грим и вкуснющие конфетки
Больше всех повезло маме. полигели (очень интересно их попробовать, может они будут держаться на моих ногтях... Читать далее»
+12
ira-golosova 12 января 2020 года 336 40
Огромное спасибо за приятный сюрприз Еще одна запоздалая благодарность, но на этот раз нашей фее Ниночке ( nkova09).
Месяц назад мы получили от нее нежданный огромный сюрприз. Наши почтальоны не оповещают что что-то пришло. Увидев на почте знакомые цветочки сразу сказала что это моя коробочка.
вот как тут ее спутаешь
Ниночка как всегда порадовала всех
Вкусняшки, которые на следующий день мои дети понесли в школу угощать своих друзей. Пора открывать прямую поставку. Спрос точно будет
Подарки космонавтам... Читать далее»
+14
ira-golosova 22 декабря 2019 года 786 37
Огромное спасибо Этот пост собиралась написать очень давно. Но к сожалению 3месяца были проблемы с интернетом. Наконец то его нам починили и сразу села писать.
Год назад здесь на сайте появилась Ксюша (Alouisa ). Вначале просто читала ее обзоры. Потом Ксюша стала писать про косметику которую заказывает у нас. И это меня заинтересовало. После очередного обзора решила попробовать заказать себе те же крема. И осталась очень довольна. Потом пришла очередь масок и первой моей сыворотки... Читать далее»
+12
ira-golosova 22 декабря 2019 года 1998 4 50
С Днем Рождения, Ниночка! Сегодня День Рождения у Ниночки (nkova09)!!!
Поздравляем, Ниночка!!!
Желаем тебе жизни
Радостной, беспечной,
Чтоб в сердце твоем юность
Билась бесконечно.
Чтобы с каждым днем
Ты, Нина, расцветала,
На мосту из радуги
Любовь тебя встречала.
Бабочками счастья
Дни, чтоб разлетались,
Беды и печали,
Чтоб сердца не касались.
Желаем, чтоб мечты
За собой вели,
Чтоб жизнь была счастливой
Повестью любви.
Пусть жизнь твоя рисует, Нина... Читать далее»
+11
ira-golosova 9 июня 2019 года 787 9
Подарок от души из Таллинна Несколько дней назад мне написала Ниночка ( nkova09 ) и попросила сходить на почту, узнать где это испарилась ее коробочка. на нашей тоже развели руками и сказали ждите придет. Ввела номер трека в программу на телефоне для проверок, что бы по чаще проверять. Ждать долго не пришлось. В воскресенье чуть свет она приземлилась в Греции. В этот раз уж очень сильно удивили и порадовали таможенники и почтовики своей скоростью, в течении суток посылка дошла до нашей почты... Читать далее»
+22
ira-golosova 5 июня 2019 года 1008 121
Долгожданный подарочек! Эту посылочку мы ждали очень долго! Вначале марта Мариша (Гостюшка) написала мне что она отправила подарочек к празднику, но он застрял где то у нас. И началось мое хождение по кругу. По отслеживанию видно что посылка прилетела в Грецию и пропала без вести. Я своих почтальонов замучила. Недели через полторы уговорила позвонить на таможню. Там сказали ждите. Так и прождали целый месяц.
Вчера мы наконец то получили наше сокровище.
Не зря мы ждали столько... Читать далее»
+15
ira-golosova 3 апреля 2019 года 823 64
Сюрприз. Пошла я вчера на почту разбираться где застряла одна посылочка и на всякий случай узнать может быть пришли мои заказики с Али. Пока искали увидела увидела знакомые цветочки на одной из полок. А почтальон у нас новый и уж очень удивился когда сказала что это моя коробка. Говорит что я просила посмотреть мелкие пакеты, а не посылки. Откуда ему знать, что такие коробочки только у одной почты и я ее узнаю среди остальных.. Это эстонская почта так радует своих получателей... Читать далее»
+19
ira-golosova 17 марта 2019 года 672 52
Новогодний подарочек с Урала. Наш папа перед нашим Рождеством решил обрадовать детей и сказал им что их тетушки отправили им посылку. Хотел как лучше, а получилось как всегда . Дети у меня слишком самостоятельные. Решили маму не беспокоить зря и узнав когда на нашей почте происходит обмен стали сами по утрам туда названивать. У меня отпуск и я как нормальный человек по утрам отсыпаюсь, чего не скажешь про моих детей. 31 декабря разбудили меня с криками и воплями и выгоняют на почту... Читать далее»
+9
ira-golosova 5 января 2019 года 237 19
Подарочек с Урала. Неделю назад пришла ко мне неожиданно посылочка с Урала, от нашей жизнерадостой феюшки Мариши ( Гостюшка). К сожалению написать сразу пост не получилось, о чем я очень сильно извиняюсь. Так сложились обстоятельства, что ни времени, ни сил на то что бы что то написать просто нет.
Но давайте теперь о хорошем. Вначале нас пришлось малость попереживать по поводу посылки, но все обошлось и пропажа наша нашлась. Почтальоны домой позвонили что шла за своей потеряшкой... Читать далее»
+17
ira-golosova 2 сентября 2018 года 599 56