Дневник пользователя Глазированная

Глазированная
Рейтинг: 9224
Последний визит: 10 апреля в 10:56



Привет девченки!!! Как я соскучилась!!!
Первым делом поздравляю всех с Пасхой! Всем мира, добра и любви!!!
Я долгое время не могла вырваться на сайт, вот минутка выдалась и я к вам! Надеюсь, что сейчас смогу иногда заходить сюда с телефона. С телефона не очень удобно, но по другому пока нет возможности, комп вечно занят, или я занята...
но я всех подружек помню и люблю!!! и вы меня не забывайте пожалуйста
Р.S. не могу не поделиться... вчера к Оле (моей старшенькой) приехал ее парень... Читать далее»
+15
Глазированная 8 апреля 2018 года 155 20
А у нас сегодня с мужем годовщина! Привет девочки.
Очень хочется поделится с вами счастливым событием моей жизни - ровно 20 лет назад, родилась наша семья!
Даже не верится, что так много времени прошло с тех пор. Мы с мужем очень изменились внешне за это время , но чувства такие же как и в тот радостный день!
Я считаю, что нам очень повезло найти друг друга, сколько мы вместе пережили и плохого и хорошего. Очень горжусь нашими детьми! С рождением каждого ребенка наша любовь только крепла... Читать далее»
+16
Глазированная 1 марта 2017 года 468 38
Рыжий нежданчик :) Привет девочки.
Еще совсем недавно в комментарии к одному посту про кошек, я писала, что больше не буду заводить кошек, т. е. у меня 2 кота и еще брать не буду И тут, к нам пришла кошечка - рыженькая, возраст наверное 9 месяцев - 1 год. Ведет себя как хозяйка, даже собак не боится, и главное - собаки на нее внимание не обращают. Обычно моя дворовая собака Джесси на своих котов не лает, а если чужак зайдет на нашу территорию, то заливается лаем- психует А на эту кошечку реагирует как на свою... Читать далее»
+20
Глазированная 20 июля 2016 года 673 1 86
Здравствуйте девочки, а у меня радость! Вчера у наших барашков родился ягненок!!!
Где то год назад, в конце апреля, муж за свою работу вместо денег взял двух барашков мальчика назвали Яшкой, а девочку Бяшкой (вот такая у нас буйная фантазия ), им тогда было где то по полтора месяца. Осенью мы заметили их "интерес" друг к другу и надеялись на потомство... Читать далее»
+33
Глазированная 15 апреля 2016 года 355 107
Здравствуйте девочки. Заинтересовало название поста? Итак начну :
Спасибо создателям этого прекрасного сайта, где все мы дружно общаемся, делимся женскими секретиками красоты, даем советы, которые помогают нам оставаться красивыми и молодыми!
Спасибо нашему замечательному администратору Руфине за ее труд, за ее внимание к нам и душевную доброту!
Спасибо таким щедрым спонсорам, за предоставленные подарки и призы, которые делают нашу жизнь яркой и счастливой... Читать далее»
+22
Глазированная 28 марта 2016 года 486 68
Здравствуйте девочки.
Вчера читая пост Гостюшки "Подарок от Зайчика", я немного рассказала про свой город и подумала, что было бы не плохо познакомить вас с ним поближе. Сразу хочу сказать, что это не мой родной город, я родилась и выросла в Ташкенте, а в Богородицке живу почти 11 лет и очень люблю его.
Итак город Богородицк это небольшой провинциальный городок в Тульской области появился в XVII веке как крепость на южных рубежах растущего Россий­ского государства... Читать далее»
+17
Глазированная 4 марта 2016 года 121 38
Здравствуйте девочки.
Наконец то и ко мне пришел подарок-приз за конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря" Замечательный парфюм от Орифлейм!
Я его тут же открыла и оценила
Флакон такой большой, красивый - обалденный!
Я совсем не "гурман" парфюмерии, ароматы делятся у меня на два типа: нравится - не нравится!
так вот этот аромат мне оооочень понравился! И не только мне, а также моему мужу и дочери! Как же замечательно получать подарки... Читать далее»
+20
Глазированная 13 февраля 2016 года 238 48