Дневник пользователя Гречихина Марина
Настало время обновить содержимое косметички, ведь новый сезон уже в разгаре!Зима давно позади, лучи весеннего солнца играют на наших лицах, а значит, пришла пора обновить содержимое косметички! Например, самое время сменить тени для век в стиле «вечер судного дня» на сияющую естественным здоровьем кожу и ярко-красный лак для ногтей. И если ты думаешь, что поменять косметику – предприятие хлопотное (не говоря уже о том, что затратное), то у нас для тебя есть хорошие новости... Читать далее»
У меня есть одна хорошая знакомая, которая по несколько раз в год отдыхает за границей, имеет шикарную машину, квартиру, дом, но все время жалуется на отсутствие денег в ее жизни и словно в подтверждение этого иногда даже занимает деньги у знакомых. Как-то я ее попросила ее честно ответить на вопрос: «Считает ли она себя богатой?». На что она, звонко рассмеявшись, ответила мне вопросом на вопрос: «Какая же я богатая, если занимаю деньги?»... Читать далее»
Мечтайте о невозможном. Знайте, что вы родились в этом мире, чтобы сделать что-то прекрасное и уникальное, не позволяйте этой возможности пройти мимо. Дайте себе свободу мечтать и мыслить масштабно.
Шри Рави Шанкар
Выглядеть красиво – это довольно простое искусство. Зная семь правил ухоженной женщины можно быть привлекательной в любом статусе, возрасте и при любых внешних данных.По мнению психологов, мы передаем информацию всему внешнему миру о себе нашей внешностью с помощью скрытых паролей и посланий. Каждая женщина однажды может быть неотразимой, а в другой раз вызывать только чувство жалости. При этом неважно насколько хороша ее внешность... Читать далее»
1. Не считать денег.И не знать сколько их у вас в кошельке. Разве что вы Миллиардер и уже замучались их считать ; ) Деньги счёт любят. 2. "Я не зарабатываю, с чего мне копить и откладывать". Если вы будете откладывать всего-лишь 10% от суммы, которая проходит через ваши руки, вы потом удивитесь... чего вы никогда не замечали какая большая эта сумма. 3. Чтоб откладывать, надо зарабатывать много денег. Нет... Читать далее»
Самое большое чудо — выбрать, найти самого себя в жизни и быть. Просто быть собой, быть частью этого мира, гармонично и неповторимо дополнять его.
|
|





