Дневник пользователя Jakky_blue

Jakky_blue
Рейтинг: 328
Последний визит: 17 декабря 2019 года



Ох уж этот знаменитый кругляш EOS!!! Привет, друзья!!!
Сегодня мы с моим другом Бро расскажем вам о бальзаме для губ EOS (Evolution of Smooth). Сразу скажу, что я не любительница бальзамов и помад для губ. Не люблю ощущать на губах липкость и жирность, поэтому мне очень трудно угодить. У меня большое количество разнообразных бальзамов, которые так и лежат без дела, потому что мне они не подошли.
Я конечно же не смогла пройти мимо этих малышей... Читать далее»
+6
Jakky_blue 23 марта 2015 года 420 3
Paul Mitchell vs Osis Всем привет!!!
Сколько себя помню, с волосами экспериментировала всегда! Какого только цвета волос и стрижек у меня не было!!! Очень люблю меняться. Сейчас решила их отрастить.
Волосы моя большая проблема, мою их и выпрямляю почти каждый день, соответственно сами понимаете в каком они состоянии, секущиеся и ломкие концы составляют половину от всей длины волос. Но, чтобы даже в таком состоянии волосы выглядели прилично использую всякие разные штуки... Читать далее»
+5
Jakky_blue 23 марта 2015 года 430 3
Знакомство Добрый день!
Меня зовут Женя! Тут я буду делать обзоры на косметику, которой я пользуюсь. А также рассказывать о некоторых местах в Санкт-Петербурге, которые я посетила и рекомендую посетить Вам. Прошу любить и жаловать.
+18
Jakky_blue 23 марта 2015 года 361 1 22

Рубрики дневника