Дневник пользователя Fayina

Fayina
Рейтинг: 9441
Последний визит: 13 апреля в 22:10



Здравствуйте, девочки!!!
Прошу у вас советов вот по какому вопросу: делали мне на днях бронхоскопию (через горло легкие просматривали). С горлом я справлюсь. Но вот верхняя губа опухла. Причем слева уже чуть лучше, а справа - просто беда! Может знает кто-то, как с этим справиться? Что делать, чтобы опухоль хоть немного ушла? Мне во вторник в город ехать, а как с такой губой на люди показаться?
Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
Всех целую и люблю!
+5
Fayina 20 мая 2018 года 340 27
День неудач Здравствуйте, дорогие девочки!!!
Вот началась неделя с неудачи, а сегодня просто получила удар под дых. Моя микроволновка вдруг отключилась и больше не работает. Хорошо, что хоть суп мужу нагреть успела. И работала она всего-то 7 лет! А предыдущая гораздо больше - почти 9! Я понимаю, что всякая техника выходит из строя, тем более, что я эксплуатировала мою помощницу достаточно интенсивно. Но как-то не вовремя это произошло. Просто не готова вот бежать и покупать новую. Я даже не знаю, какую мне нужно... Читать далее»
+9
Fayina 21 сентября 2017 года 349 21
Ничто не проходит бесследно, или приз за победу в акции "Стройнеем вместе" Здравствуйте, дорогие МайЧармельки!!!
Приветствую всех, кто заглядывает в группу "Фитнес и диеты" и особенно участниц марафона "Стройнеем вместе"!
Прежде всего: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Танечке (Танистая), которая организовала и ведёт уже второй марафон. СПАСИБО всем девочкам, которые принимают в нём участие!!! Благодаря Вашей поддержке, Вашим отчётам и живому участию в дискуссиях на разную тему, мне удалось сбросить вес. Я об этом мечтала почти 10 лет. И мечта сбылась... Читать далее»
+21
Fayina 11 июня 2016 года 740 42