Дневник пользователя Kropacheva A

Kropacheva A
Рейтинг: 3732
Последний визит: 27 января 2022 года



А вот я такая злюка с другой страны... Всем приветик)) Кто меня любит, и нет Надеюсь, что больше любите, такого наглого новичка
Сегодня у меня рассуждения... И по поводу поощрения участия в конкурсах призами. Это мое мнение, может, я не права, но не прошу закидывать меня тапками...
Итак... МайЧарм стал для меня невероятной отдушинной... И буквально 2 человека с этого сайта знают, что я пережила и какой я человек... Я очень скрытная, замкнутая. Меня так поддержали, что не описать... НО и дело даже не в этом... Читать далее»
+15
Kropacheva A 26 марта 2021 года 1028 1 102
Роскошный презент с солнечного Кипра Привет всем-всем девчонкам!!
Вот решила поделиться подарочком, присланным мне Ксюшей (Alouisa)
Долго я его ждала, практически каждый день отслеживала передвижение по трекеру Но Укрпочта она такая... Ни уведомления, ни письма в ящике с момента прибытия больше недели не появлялось. В итоге забрали на почте Вчера.
Открыв конверт, я была в приятном и счастливом шоке Столько всего нужного и полезного!!!
Несколько масок для лица бренда Cien, крема для кожи вокруг глаз, крем для ног... Читать далее»
+13
Kropacheva A 31 января 2021 года 476 1 34
Мои покупочки косметики... Хвастаюсь)) У меня уже пару лет выработалась традиция: делать серьезные закупки косметических средств на свой День рождения. Во-первых, мне дарят дэнюжку Для меня это лучший подарок - сама лучше куплю подарок такой, какой мне хочется. Во-вторых, я в основном делаю покупки онлайн на сайте Мейк-ап, а на День рождения они всегда дарят скидку: 50 грн за покупку до 600 грн, 100 грн - за покупку на сумму свыше.
Свой виш-лист я собирала больше месяца... Читать далее»
+9
Kropacheva A 24 декабря 2020 года 520 70
Привет всем, кто решил прочитать мою запись. Предупреждаю: будет много слов и длинный-длинный рассказ
Вдохновившись марафон по уходу за волосами, посмотрев на себя в зеркало, пришла к выводу, что мне срочно нужно приводить себя в порядок. Мне почти 28 лет и еще буквально год назад я не выглядела на свой возраст. Поэтому я решила запустить сама для себя своего рода марафон. А выкладывать отчеты - это будет для меня возможность не сорваться и довести дело до результатов... Читать далее»
+10
Kropacheva A 15 декабря 2020 года 482 1 44
Решила я поделится своими рассуждениями, или небольшой текст о том, как сайт стал для меня практически подругой...
Вот уже пошел 3 месяц, как я стала пользователем сайта. Сначала была запись с предложением консультаций по поводу устранения проблемы жирности волос. Он, в свою очередь, плавно перерос в марафон по уходу за волосами. Спасибо Наташеньке (Тигрия) за предложение провести марафон, спасибо Мариночке за поддержку. Для меня это было такая честь... Читать далее»
+14
Kropacheva A 29 ноября 2020 года 348 27
Проблема повышенной жирности волос достаточно актуальная. Для многих решить ее не получается, придерживаясь советов из интернета. Для того, чтобы помочь избавиться от этой проблемы я (дипломированный парикмахер) написала книгу-мануал "Шпаргалка красоты. Уход за жирным типом волос". Девочки, если вас докучает проблема повышенной жирности волос и у вас не получается от нее избавиться, пишите свои вопросы в эту тему - подскажу, помогу, дам совет и рекомендации.
+8
Kropacheva A 22 сентября 2020 года 494 1 27