Дневник пользователя ELCapitan

ELCapitan
Рейтинг: 65
Последний визит: 22 июня 2020 года



5 вкусных и аппетитных французских завтраков «Франция славится своим изяществом в кулинарном искусстве и поправу считается одной из законодательниц мировых кулинарных трендов. Ни в какой другой стране мира не уделяют такого внимание всем тонкостям приготовления пищи, как во Франции. К вашему вниманию 5 вариантов завтрака из славной романтической Франции.»
Обычно в нашем представлении круассаны идут только со сладким наполнением в виде различных джемов, шоколада или крема... Читать далее»
0
ELCapitan 29 февраля 2020 года 34 0
Что такое ГМО и есть ли от него вред? Каждый день, покупая продукты, мы видим гордые зеленые лейблы с пометкой «Без ГМО», но особо не задумываемся, хорошо это или плохо. Производители играют на нашем восприятии, ведь «зеленый» цвет обычно ассоциируется с такими понятиями как «здоровый» и «полезный». Предлагаю остановиться на этом подробнее и выяснить, что к чему.
ГМО расшифровывается как генетически модифицированный организм (-ы). То есть такой организм, чьё ДНК подверглось изменениям. Это своего рода ускоренная селекция... Читать далее»
0
ELCapitan 28 февраля 2020 года 280 4
Вся правда о пальмовом масле «Сегодня пальмовое масло широко используется в продуктах питания, но всего пару десятков лет назад такой популярности не было. Нынче то здесь, то там всплывают споры, а иногда даже намеки на запрет ввоза этого продукта на государственном уровне. Откуда же столько противоречий касательно продукта природного происхождения? Давайте разбираться.»
Прежде всего стоит разобраться, что это за продукт такой... Читать далее»
0
ELCapitan 24 февраля 2020 года 24 0