Дневник пользователя Айжаным Нурсеитова

Айжаным Нурсеитова
Рейтинг: 3890
Последний визит: 21 февраля 2016 года



Сыграть свадьбу или просто расписаться? Доброго времени суток жители mycharm. Ру! Любовь, встреча романтическая, и серьезный шаг СВАДЬБА. Когда речь идет о свадьбе, мнение людей всегда разделяется на две.
Кто то хочет сыграть пышную свадьбу, а кто то считает нужным узкий круг среди родных и близких. Есть еще одна группа людей, которые желает просто расписаться и все жить вместе.
Бывает сейчас даже это не новость, сыгравшие громкую свадьбы разводится не прожившие вместе хотя бы месяц. И причины у многих одинаковые. Характер не сошлось... Читать далее»
+11
Айжаным... 22 мая 2015 года 1693 139
Всем привет! Я хотела спросить как избавится или защищаться от комары? Я знаю есть крем от этого. Но есть ли другие способы? бабушкины секреты какие нибудь. Кто знает, помогите пожалуйста!
+2
Айжаным... 16 мая 2015 года 92 4
Прости меня сынок, если тебе стыдно за меня... Жил да был один мальчик. Он играл как и все, ходил в школу. Учился на отлично. И передовой был в классе. Среди сверстников просто "душа компании". С одной стороны ни как не отличился от остальных.
Но у него был один секрет. Которого он ни одной живой душе не рассказал. Он продолжил бы скрывать это и дальше, если в друг его таинственный секрет не раскрылось неожиданно.
Однажды в класс этого мальчика вошла одна пожилая женщины. У нее не было одного глаза.
- Я хотела узнать как дела моего сына... Читать далее»
+15
Айжаным... 26 апреля 2015 года 904 1 37
Вот то что и следовало доказать. Вред косметики. Здравствуйте дорогие читатели моего дневника! В предыдущем блоге https://www.mycharm.ru/post/7854/ я написала вам, что косметика вредна для вашего здоровья. Но мнение читателей как и всегда разделилось. Кто то поддержал меня, а кто то наоборот. Вот и вам доказательство! То что я нашла в интернете, о вашей супер косметике. Помните, то что вы используете ежедневно дома, даже салоны красоты не покупают. Они больше доверяют народным рецептам, натуральной косметике.
И так, ВНИМАНИЕ! Начинаем... Читать далее»
+7
Айжаным... 16 апреля 2015 года 407 1 16
Список желании, самые сокровенные которые умо не постижимые. Вчера я посмотрела один хороший фильм.Девушка средних лет Там девушка узнав свой смертельный диагноз, напишет все свои желании, которых раньше боялась выполнить. И в итоге все сбудется. Этот фильм меня очень тронула. И сегодня решила написать все самые сокровенных желании.
И так начинаем...
1) Я хочу путешествовать в самых крупных городов мира. Как Париж. Лондон, Нью-Йорк, Бомбей, Москва, Ленинград, Каракас, (Бразилия). и. т. д.
2) Я хочу в горы Гималай. Подняться на вершины... Читать далее»
+12
Айжаным... 8 апреля 2015 года 1484 2 60
Притча. Возле ворот города сидел мудрец.
Выходящий путник спросил его, за сколько он дойдет до ближайшего города.
Мудрец сказал:
Не знаю. Когда человек уже удалился на небольшое расстояние - мудрец сказал ему: Я думаю за 7 часов ты дойдешь до ближайшего города.
Человек удивился, почему мудрец не ответил сразу.
Ответ мудреца отвечает и на ваш вопрос, когда вы достигнете своих целей? -
Я хотел узнать, с какой скоростью ты двигаешься.
Таким был ответ мудреца... Читать далее»
+1
Айжаным... 8 апреля 2015 года 212 2
Как можно завоевать сердце любимого человека? Если он так далеко... Добрый вечер, дорогие мои земляки! (жители города mycharm.ru) Как у вас дела? У меня сегодня необычный дневник. Я сегодня не собираюсь как прошлый раз https://www.mycharm.ru/post/7208/ слезами на смерть напрашиваться. А просто жду от вас как всегда просто дружеские советы.
В общем начну с начало. Мой парень мне позвонил. Это хорошая новость. А теперь плохая. Он какой то очень холодный. Но у меня есть конечно предчувствие. Если он все таки позвонил, значит любить меня.
А теперь вернемся главного... Читать далее»
+5
Айжаным... 7 апреля 2015 года 1028 29
Цветок Женское счастье как ухаживать? Есть ли у вас это цветок? Однажды в сериале видела это цветок Женское счастье. Сама я не умею ухаживать за домашними цветами. Но очень нравится смотреть на них. Иногда говорят цветы как дети, если чуть не правильно ухаживать за ним, они заболеют. Вот что я нашла в нашем дяденке Яндекс.
Оригинальное и весьма интересное тропическое растение спатифиллум — это многолетнее растение из семейства ароидных, называемое в народе женским цветком.
Другое народное название этого растения — Женское Счастье. Откуда такое название... Читать далее»
+5
Айжаным... 5 апреля 2015 года 765 1 42
История 1 апреля, День смеха и розыгрыши. История происхождения праздника 1 апреля - День смеха
1 апреля – День невинных обманов, или День дурака
Какова же история одного из самых веселых праздника. Почему именно первое апреля является законным поводом для шуток, смеха и розыгрышей, причем не только в России, но и в других странах.
Праздник 1 Апреля не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он с большим успехом отмечается и в России, и в Германии, и во Франции, и даже на Востоке... Читать далее»
+3
Айжаным... 1 апреля 2015 года 1404 10
Больше всего на свете я хочу... Привет всем жителям сайта myCharm.ru! Сегодня я долго думала что написать в дневнике и решилась. Давайте сегодня помечтаем немного. Делимся своими искренным пожеланием, о чем мечтаем, и конечно же чего вы Больше всего на свете хотите...
Больше всего на свете я хочу... Ребёнка своего родного. Да, я очень хочу выйти замуж и родить ребенка. Очень больно смотреть когда чужие малыши играет на песке. Да у меня есть всё, родная мама, братья, сестра. И их дети... Читать далее»
+23
Айжаным... 29 марта 2015 года 3168 133