Дневник пользователя ZoomBa

ZoomBa
Рейтинг: 1770
Последний визит: 1 мая 2015 года



Каким должно быть свадебное платье – помогите с выбором! Моя подруга задалась таким вопросом. Я ей ничего посоветовать не могу, потому что сама не выходила ещё замуж. У неё планируется торжество в ресторане, с лимузинами, Загсом, возложением цветов к Вечному огню. Все честь по чести. Будет в нашем небольшом городе.
И вот она задумалась. Хочет платье с открытыми плечами.
Но удобно ли это? И что делать, если будет холодно?
Может, нужно какое-то классическое платье с широкой юбкой…... Читать далее»
+6
ZoomBa 21 апреля 2015 года 1039 44
Хлебцы – молодцы. А молодцы ли? Решила заменить хлеб и печенья чем-то менее калорийным. Везде пишут о крекерах и хлебцах.
Решила купить. Сижу, похрустываю, наслаждаюсь...
Сахара в составе нет, специй тоже.
Но граждане! Это же обман! Это никакие не низкокалорийные альтернативы!
Черный хлеб (написано на пакете) имеет в 100 граммах 200 кал., в печенье - 380-400 кал. на 100 грамм.
А что имеем здесь? Вот посмотрите:
Это получается, что хлебцы эти ничуть не менее калорийные, чем хлеб... Читать далее»
+9
ZoomBa 8 апреля 2015 года 2195 71
У нас открылся первый косметический супермаркет! Привет!
У нас в городе новость: открылся Магнит Косметик. Это первый такой магазин в нашем городе, в котором население всего 5 тысяч человек. Есть всякие сетевые супермаркеты продуктовые, но отдельно косметический впервые! Это город Шацк, Рязанская область)))
Конечно, это не Лэтуаль и не Рив Гош. Там я бывала, это для меня какие-то далекие планеты6 все такое люксовое, ароматное!!!
Магнит-Косметик - это немного другой магазин. Здесь много бытовой химии, памперсы, посуда, но есть и косметика... Читать далее»
+4
ZoomBa 4 апреля 2015 года 375 21
Тухлая рыба - почтой, или Как развлекаются немецкие студенты 1 апреля На 1 апреля немцы посылают друг другу тухлую рыбу, добавляют горчицу в зубную пасту и рассказывают небылицы. А ведь всего пару столетий назад сегодняшний день смеха считался в Германии днем несчастливым.
На протяжении многих столетий 1 апреля считалось в Германии несчастливой датой, а человеку, родившемуся в этот день, якобы не везло в жизни. Подобные поверья были связаны с христианской традицией... Читать далее»
0
ZoomBa 1 апреля 2015 года 255 0
А вы хотите мини-тату? Было ли у вас желание сделать себе тату? У меня впервые оно возникло лет в 16-ть. Я рассказала сестре, а она меня сразу «заклевала»: ты что, будут все руки синие! И я ей благодарна, что она меня отговорила.
Но недавно мне снова захотелось татушку. Подруга моя тоже заболела этим: хочет сделать где-нибудь на видном месте. И рассекать по нашему городишку, смущая пенсионеров.
Но мне это не хочется. Я наоборот хочу что-то маленькое и даже не видное... Читать далее»
+13
ZoomBa 30 марта 2015 года 4066 124
Кто-нибудь знает, почему перед менструацией запах какой-то появляется? Это норма вообще или отклонение? Выделений нет никаких, а запах какой-то кислый активизируется, только дезодорирующие прокладки спасают (
0
ZoomBa 16 марта 2015 года 248 22