Дневник пользователя Вечерка

Вечерка
Рейтинг: 123548
Последний визит: 14 февраля в 8:56



Наше с дочкой участие в школьной ярмарке Привет, Чармельки!
Захотелось поделиться вкусняшкой, которую с дочкой делали на школьную благотворительную ярмарку.
Учительница сообщила вечером во вторник, что к четвергу желательно принести что-то вкусное из выпечки либо купить в магазине. На подготовку времени совсем мало, тем более чаще всего по вечерам я работаю и прихожу уже довольно усталая. Но мне так хотелось порадовать дочку. Знаю, как она счастлива, когда мы печем, украшаем и, тем более, угощаем... Читать далее»
+19
Вечерка 17 января в 10:02 564 5 44
Тыква, такая тыква. Прошу совета Поздравляю всех с Рождеством!!!
Пусть исполняются мечты, оправдываются надежды, пусть хранит вас Господь!
Ну а я немного по необычному поводу в этот день к вам обращаюсь...
Тыква. Что же с ней делать? Пролежала на балконе, разделила ее, но никогда в дружбу не вступала.
Кроме того, что просто парню на сковороде И делаю пшенную кашу меня ничего и никогда из нее не получалось. А видела рецептов и картинок множество... Читать далее»
+8
Вечерка 7 января 2019 года 278 1 20
Долгоигрющий сюрприз от Чармельки! Девочки, всем привет!
Хочу показать вам сюрприз, который отправила мне наша Dulsineika! Этот сюрприз ооочень долго шел, примерно с марта по конец июня! Его даже на почте уже списали, трек показывал, что посылка вернулась назад! Но, девочки! Не всегда этому верьте Идите на почту и смело требуйте свою посылку. Ее так "обозначают", или даже не так. Она была, якобы выдана, до окончания срока хранения. Кому??? Никому! Перечеркнут конверт. Лежала себе и ждала, пока я ее найду.
Показываю содержимое... Читать далее»
+16
Вечерка 8 июля 2018 года 258 27
И мне подарок от Maine Liebe прилетел!! Девочки!!! Был как-то конкурс обзоров, где подарками являлись замечательные средства безвредной бытовой химии для детей и взрослых от Maine Liebe! Я обожаю эти средства! Вот хвалюсь, завоевала:
Спасибо огромное Руфине за организацию конкурса, а также спонсорам!!!
+12
Вечерка 3 мая 2018 года 219 11
ДНЦ на тестирование прибыл!! Вкуснющая шоколадка! + обмен Красавицы, здравствуйте!
Хочу показать вам, какие подарочки мне прислал ДНЦ на тестирование!
Это новинка для меня "Шоколад для лица", Гиалуроновая кислота, обожаю ее, обзор писала здесь
и Маска для жирной кожи (такой у меня еще не было, а была такая
И женский календарик!!!
А еще по осеннему обмену мне приходил такой конвертик от Марии Тель. Мария, прости, что так поздно пишу отчет! Но зато уже написала обзор на один продукт (который попробовала)
Обзор можно почитать здесь... Читать далее»
+12
Вечерка 3 декабря 2017 года 262 15
Подарок от Натальи Chuchundra Получила на неделе подарок за конкурс, проведенный нашей лакофеечкой - Наташей. вот что мне посчастливилось выиграть :
Лаки для ногтей:
Наташа, один лак я уже вовсю использую: это Vipera, самый первый на фото. Он просто чудесный! Мой любимый цвет!
Слайдеры, наклейки, трафареты
По очереди:
Для френча
Наташа, спасибо тебе огромное за подарочки! Они чудесные!!! Знаю, какого труда тебе было выслать все это в Россию. но все долетело быстро и без потерь! Спасибо огромное!!!
+15
Вечерка 2 декабря 2017 года 247 23
Пост-благодарность! Давайте чай пить! Девочки, дорогие! Всех приветствую!
Вот, наконец-то, выдохнула немного и добралась до компьютера.
Многие из вас наблюдали всю неделю за конкурсом обзоров. Когда наступил понедельник, я решила участвовать, собиралась целый месяц снова побороться за приз. В октябре я тоже боролась с очень сильным соперником, битва была серьезная, написанных мною 17 обзоров (последний писала прямо под занавес, за полчаса до окончания) не хватило, чтобы вырваться вперед... Читать далее»
+17
Вечерка 27 ноября 2017 года 1091 46
Акция от Артмикс! Только 1-3 августа! Девочки, красавицы, любительницы маникюров! Надеюсь, Наташа Галова меня простит, если я поделюсь с вами одной новостью. Зашла сегодня на почту и увидела сообщение от Артмикс, производителя слайдеров для ноготков. Так как они являются спонсорами наших маникюрных флешмобов, открыто расскажу об их срочной акции!
Все находится здесь: здесь
Думаю, стОит запастись понравившимися дизайнами. А цены... просто сшибают с ног
+13
Вечерка 27 июля 2017 года 461 15
Мой чайный приз за победу в конкурсе с Липтон! Не так давно на нашем сайте проходил конкурс "Живи по-чайному с Lipton!". В моей семье чай "уплетают за обе щеки", поэтому в этом конкурсе я не могла не поучаствовать. Скажу честно, все свои конкурсные работы на тему чая писала от всей души, конечно, надеясь тихо на одно из призовых мест. И вот, удача оказалась на моей стороне! Спонсор выбрал и мои работы, наградив замечательными тематическими призами!
И вот теперь моя семья с удовольствием будет пить самый разный чай от Lipton... Читать далее»
+14
Вечерка 27 июня 2017 года 259 24
Полисфера на тест получена!! Спасибо Наталье за предоставленное тестирование слайдеров! Они на месте, они прекрасны. Слайдеры от Полисфера. Впервые с ними знакомлюсь, надеюсь это будет незабываемо!
+10
Вечерка 30 апреля 2017 года 547 30