Дневник пользователя Люба Капитанова 2015

Люба Капитанова 2015
Рейтинг: 693
Последний визит: 9 апреля 2015 года



Посиделки с мобильниками или с подружками? Или, у вас есть свой мобильный этикет? В нашу жизнь стремительно вошли гаджеты, Интернет.
Ещё недавно невозможно было себе представить, что можно познакомиться с будущим мужем, держа на лице косметическую маску на лице или сидя в бигудях…
Разве могли мы раньше делать прическу и в это время презентовать начальнику свою новую идею….
Принимать ванну и общаться с дедушкой…..
Вести совещание, не вставая с постели…... Читать далее»
+12
Люба... 23 марта 2015 года 1089 43
Я все равно скажу: кремы!!! А не крема!!! Извините уж, дорогие знатоки косметики и макияжа! Побуду ещё немного занудной училкой.
Но я все равно скажу. И считаю, что это нужно на какое-то время сделать девизом сайта:
Множественное число слова КРЕМ:
Не кремА – а кремЫ!
ударение на первый слог
Норма русского языка. Исключений нет. Двойных норм нет. Возможно, пока нет, и как с кофе – это со временем будет двойная норма, потому что слишком большое количество людей переучиваться не желает... Читать далее»
+47
Люба... 18 марта 2015 года 1674 1 104
Face-Yoga (лицевая йога): 4 самых простых и популярных упражнения Создатель этой йоги – Фумико Такашу – советует в день посвящаться пару минут растяжке мышц лица. Или совмещать эту йогу с вашими обычными занятиями йогой или фитнесом. Это современный подход к красоте, который не занимает много времени, но гармонизирует и расслабляет.
Есть очень много упражнений для лицевой йоги, но вот 4 самые простые и популярные. Предупреждение: не растягивайте кожу! Для этого кожа должна быть хорошо увлажнение и эластична, иначе будут микротравмы (порывы).
1... Читать далее»
+35
Люба... 16 марта 2015 года 4377 72 10
Дамы, скажите честно: Вам действительно нравятся все эти жуткие рецепты? Ну, скажите мне, неужели это так? Неужели вы, современные, образованные, умные и интересные женщины, сидите с творогом на голове или тратите свое драгоценное время на то, чтобы смешивать кефир с водорослями, а после часами оборачиваться в эту гадость?
У нас ежедневно остается только 2 часа на общение с детьми и любимым мужчиной, а мы даже этого времени им не посвящаем? Ну, давайте посчитаем... Читать далее»
+55
Люба... 16 марта 2015 года 3331 5 338