Дневник пользователя Печальная песнь

Печальная песнь
Рейтинг: 104321
Последний визит: 1 февраля 2023 года



Советую посмотреть: "Острые предметы" Всем доброго времени суток! Тут вспомнила недавно, что, оказывается, я смотрю довольно-таки много фильмов и сериалов разных, а потом даже не могу вспомнить, смотрела его или нет, о чем он, кто играет главные роли. Остается в памяти только что-то смутное, на уровне "понравилось - не понравилось". С книгами так же, но них пишу рецензии на ЛайвЛибе, потому что-то да помню. Хочу попробовать оставлять краткий отзыв и на киношную мою жизнь здесь, на Чарме... Читать далее»
+14
Печальная песнь 16 октября 2018 года 296 4 25
Посмотрите, майчармельки, как оригинально поздравил Dior своих подписчиков в рассылке.
Красота, правда?
И я тоже поздравляю всех с Новым 2017 годом!!!
+13
Печальная песнь 2 января 2017 года 194 31
Всем привет!
На днях у меня появилось чудо весом в 3800 г - пришла посылка (огрооомная коробка) с косметическими призами за конкурс обзоров с брендом Тимекс и за Пользователя месяца май-июнь. Косметика, я вам скажу, потрясающая, к сожалению, фото того, что пришло мне, показать по техническим обстоятельствам не могу, но постараюсь все же на каждое средство как-нибудь сделать обзоры.
А пока что покажу фото содержимого моих подарков с официальных источников и нашего сайта... Читать далее»
+21
Печальная песнь 12 сентября 2016 года 372 67
Дорогие мои майчармельки! Понятно, что у каждой из нас масса дел, которые нужно успеть сделать, а еще нужно и в конкурсе обзоров поучаствовать, и статьи почитать, и пообщаться здесь. Но, пожалуйста, перечитывайте ваши обзоры, вычитывайте все опечатки, чтобы потом вам его не возвращали на доработку, чтобы модераторы не тратили время на исправление мелких опечаток.
Давайте ценить время друг друга)
И всем хорошего дня)
+21
Печальная песнь 18 августа 2016 года 174 28
Захотелось поделиться музыкальным настроением То есть песней, которая преследует меня уже третий день, сидит у меня в голове и не может покинуть ее никак) Попытаюсь и вас заразить ею
Это песня Адели Someone like you, что из альбома "21".
Вот вам клип с нею. Меня он завораживает, очень красивый и такой душевный , как и голос Адель
Приятного просмотра!
+12
Печальная песнь 6 августа 2016 года 147 1 28
Мой приз меня нашел! Ура! Доброго всем дня, майчармельки!
Спешу похвастаться радостной новостью: мой приз за Лучшего пользователя марта-апреля меня нашел. Всегда мечтала попробовать косметику от Dr.Hauschka - и вот теперь мое желание сбылось) Спасибо МайЧарму и Спонсору)
И отдельное спасибо большое Руфине, которая помогает с пересылкой приза в Беларусь и вдобавок дарит приятные сюрпризы от всеми любимой марки Purederm.
P/S. Девчонки, как у вас обстоят дела с погодой? У нас ужасная жара, в тени - +33... Читать далее»
+15
Печальная песнь 25 июня 2016 года 254 72
Дорогие майчармельки, помнится мне, что я обещала запечатлеть тот момент, когда количество обзоров на нашем сайте будет равным 3000. И вот этот день настал! Мы молодцы! Ура!
+18
Печальная песнь 31 мая 2016 года 168 40






Сегодня обсуждают: