Дневник пользователя upuha

upuha
Рейтинг: 35993
Последний визит: 14 декабря 2021 года



Неожиданная радость. Согласитесь, что любое письмо от подружек с Майчарма приносит радость и прекрасное настроение. А если это письмо -полная неожиданность, то и радость от него точно вырастает раз в 10.
Я не участвовала в весеннем обмене, загружена так что на почту сходить некогда. Обещанную посылку подружке из См вот уже месяц никак отослать не могу.
Ну и соответственно никаких писем сама не ждала. Но... на днях неожиданно пришло письмо... Читать далее»
+20
upuha 17 марта 2017 года 293 52
Вот вы наверное не догадывались даже как наш сайт называется? Точнее знали, но совсем не то.
Что, запутала вас? Хи-хи, я не специально. Я нарошно.
Так вот, наш сайт называется Туспагт. ри.
Вот и у меня такие глаза были сначала.
А выяснилось его название вот как. Сижу на сайте, посты читаю, подходит Русланчик. Ему 6 лет, он давно уже читает, но только по русски, английские буквы еще не знает. Подошел и читает название сайта- Туспагт. ри. Я как услышала чуть от смеха со стула не свалилась... Читать далее»
+17
upuha 20 декабря 2016 года 210 37
Вот и у меня завелся тайный поклонник. И как видно не один.
Ну... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Люди, дай вам Бог счастья. А мне еще и денег побольше.
П. С. Кстати, ближе к новому году напомните мне - я расскажу вам про один ритуал, который реально работает для привлечения денег в семью. Я делала в начале этого года. Помогло, да еще как. Сейчас не пишу просто потому, что найти надо где он записан
+18
upuha 22 ноября 2016 года 1445 65
Ну как приболела. Гипертонический криз был вчера.
Два дня я терпела боль головную и тошноту. Кстати, неделю назад тоже такое было, голова раскалывалась ужасно, еле терпела. Потом вырвало вечером и стало легче. Но вчера... Был просто ужас, голова немела, ее кололо иголками, и боль была такая что я стала подвывать даже. Муж скорее скорую вызвал. Мне сначала капелек накапали, потом еще магнезию вкололи в вену. Снизили верхнее с 210 до 160... Читать далее»
+20
upuha 20 ноября 2016 года 7798 69
Акростих - это стихотворение, в котором некоторые (в норме — первые) буквы каждой строки составляют осмысленный текст. В этом случае имеются в виду именно первые буквы каждой строфы.
Этот Акростих " Осенние дожди" писала 3 года назад. Конкурс у нас в СМ был " Сочиняем акростих". Очень трудный конкурс. Участников очень много было. Так много талантливых девочек, впрочем как и у нас тут на Майчарме.
Ну и вот, в общем, мои стихоплетства. Не судите строго.
Осенние дожди все улицы умоют... Читать далее»
+14
upuha 21 октября 2016 года 981 1 42
Ассолькины мечты. Доброго вечера (утра, дня) мои любимые майчармельки. Решила вас немного повеселить.
Конечно же я люблю "Алые паруса". И не только их, мне нравится читать Грина. Необычные герои с необычными именами живу в далёких необычных странах.
А сегодня мне захотелось подумать немного о другом. Ассоль у Грина не такая как все, она живёт в своём мире, мире фантазий и добра.
Но, многие современные Ассольки, к сожалению, мало похожи на ту, из сказки.
Нет, конечно мечтать -это хорошо, сама это дело люблю... Читать далее»
+8
upuha 12 сентября 2016 года 206 1 33
Мы ходили в зоопарк. Сегодня у нас в стране праздник - "Курбан Хаит". И мы с Русланчиком решили что сидеть дома не стоит, нужно сходить на зверей в зоопарке посмотреть.
Зоопарк у нас очень красивый, стараемся хоть раз в год туда ездить. Зверей разных много, зелени море, скамеек чтобы отдыхать тоже хватает и кафешек тоже много чтобы перекусить. Но мы хитренькие, взяли из дома булочки и чай, и на еду не тратились.
Думала если тратиться так на что то нужное, например на карусельки, которые понравились нам в прошлом году... Читать далее»
+16
upuha 12 сентября 2016 года 322 49
Интересное видео. Сегодня я тоже буду говорить ай-яй-яй . И это ай-яй-яй я скажу... Руслене. Да-да-да Русленочка, это я тебе. А то ишь какая, повадилась добавлять интересное видео, а я теперь страдай.
И не надо пожимать плечами и делать большие глаза.
Дело было так. Нашла я у Людочки видео интересное про то как быстро убрать живот. Ключевое слово -быстро.
И пошла в волшебную страну ютуб, что находится за высокими горами, за дремучими лесами и за глубокими морями.
Долго я шла, секунд десять. Устала аж... Читать далее»
+14
upuha 4 сентября 2016 года 358 7 34
Сижу работаю в поте лица)) У нас в стране сейчас праздничные выходные дни с 1 по 3 сентября. Потому что День Независимости празднуем.
Поэтому дети идут в школу 4 сентября. Я тоже хочу пойти посмотреть как пойдет в первый класс Максимка, внук моего брата.
И кажется совсем недавно мы отправляли в школу своих детей, а вот уже и у наших детей подросли детки и идут в школу. Время летит...
Масимка идет в класс к Татьяне ( жена брата), она учительница начальных классов... Читать далее»
+20
upuha 2 сентября 2016 года 1643 66
Просто так. Пришел муж с работы. И принес огромный букет цветов.
Просто так.
А что еще нам женщинам надо для счастья?
Ну разве что шоколадка бы не помешала.
Я счастлива! Хожу и любуюсь на такую красоту.
+33
upuha 1 сентября 2016 года 987 127

Рубрики дневника