Дневник пользователя mama Ginger

mama Ginger
Рейтинг: 82706
Последний визит: 23 ноября 2022 года



Чармовские приятности. Часть вторая) Всем доброго времени суток!
В общем я по традиции опять накопила кучку призов от My Charm и теперь буду сразу всем хвастаться . Итак, поехали:
Приз за конкурс обзоров от "Тимекс".
Надо отметить, ждала я его довольно долго, два месяца точно, но теперь увесистые флакончики и баночки радуют мой взор. Зимние кремы серии "Аевит" отложила на потом, а вот кремом для рук уже начала пользоваться, очень нравится.
Приз за конкурс "От корней до кончиков" от KremDoma... Читать далее»
+17
mama Ginger 5 мая 2017 года 272 36
Как познакомиться с натуральной косметикой "KremDoma"? Легко! Просто участвуйте в интересном конкурсе Всем привет! Несколько недель назад в своих обзорах я рассказывала о знакомстве с замечательным брендом натуральной косметики "KremDoma".
А буквально со вчерашнего дня "KremDoma" проводит очень интересный и творческий конкурс "Рисуем отзывы покупателей" на Ярмарке Мастеров. Отличные призы - возможность выбрать любую косметику на свое усмотрение на сумму до 1500 рублей с бесплатной доставкой по России... Читать далее»
+14
mama Ginger 4 марта 2017 года 171 1 17
Чармовские приятности! Всем привет!
Сегодня и я хочу рассказать о своих замечательных призах от Май Чарм. Копила я их не много не мало почти три месяца, поэтому дальше уже неприлично тянуть, спешу показать фото.
Вот мой приз за "Лучшего пользователя сентябрь-октябрь" от интернет-магазина корейской косметики zodiacos.ru
Приятным сюрпризом стало три пробника косметики, которые я обнаружила в своей посылочке. Спасибо огромное спонсорам за такую заботу... Читать далее»
+18
mama Ginger 3 февраля 2017 года 402 39
MyCharm всегда поднимает настроение! Девочки, всем привет!
В общем копила-копила я свои МайЧармовские призы, как тот Плюшкин, и наконец ранним воскресным утром решила сдаться и все показать). Призов у меня много, так что приготовьтесь - фотографий будет куча).
Конкурс с Always «Как спорт помог мне в жизни?»
Бутылочка для воды и маленькое полотенце.
Стратегические запасы средств гигиены.
Конкурс с POLARIS «Домашний педикюр»
Конкурс с Nectaria «Как я … с медом!»
Вот такое богатство... Читать далее»
+22
mama Ginger 23 октября 2016 года 750 54
Мои призы и покупки, или косметики много не бывает:) Девочки, всем привет! Что-то в этот раз я подзадержалась с отчетом о своих призах, так что срочно исправляюсь. Тем более, показать есть что и даже ого-го сколько.
Призы за конкурс обзоров - потрясающая косметика Dr.Hauschka. Девочки, я одни красивые флаконы только полчаса рассматривала с придыханием, а какой запах - это же просто настоящее блаженство!
Приз за "Лучшего пользователя май-июнь" тоник для лица и дневной крем от Neu Kosmetik... Читать далее»
+24
mama Ginger 31 июля 2016 года 455 55
Braun, Splat - сплошные радости! Всем привет!
Сегодня пришел и мой черед хвастаться, тем более повод не один, а сразу несколько. Вчера я получила приз за "Лучшего пользователя" - потрясающую бритву Braun Series 3, а сегодня курьер с утра порадовал посылочкой с зубными пастами от Splat, которые пришли на тестирование.
Ну и что, что за окном +12 и капает дождик, ведь несмотря на холодную "летнюю" погоду настроение у меня просто замечательное... Читать далее»
+22
mama Ginger 7 июня 2016 года 366 58
Вот и я стала счастливым обладателем подарков от Oral-B и Blend-a-med Всем привет!
Я, наверное, последняя из победителей конкурса "Белоснежная улыбка" рассказываю о своем подарке. Просто всю прошлую неделю была не дома, и вот только вчера встретилась с курьером. Надо сказать, курьеры мне всегда попадаются вежливые. Попросила приехать через неделю, ровно через неделю и приехал, еще утром предварительно позвонив
В общем вручил мне увесистую коробку, а там... чего только нет! Все даже на фото не помещается.
Три ополаскивателя.
Три зубные пасты... Читать далее»
+19
mama Ginger 31 марта 2016 года 328 45
Потрясающая косметика от SHIK HALAL и SENTIO прибыла! Всем доброго дня, дорогие майчармельки! Сегодня забрала со своего почтового отделения посылочку с косметическими продуктами от SENTIO, а несколько днями ранее получила шикарные средства от SHIK HALAL. А теперь немного подробнее об каждой из них.
Уже только открыв свою посылку от SHIK HALAL, я почувствовала потрясающий аромат, который даже через закрытую упаковку исходил от каждой баночки... Читать далее»
+23
mama Ginger 28 января 2016 года 328 62
Выходные начинаются отлично, или как с утра меня задарили подарками! Суббота, звонок в девять утра. Подумала сначала, что звонит подруга и хочет принести флешку сбросить ей фото с годовщины свадьбы, где я помимо гостя была еще и личным фотографом Беру телефон, смотрю на экран, а там высветилось "EMS". Сразу промелькнуло в голове: "Неужели мои подарочки с Май Чарма пришли?!!!". Так и есть, женщина сказала, что посылки пришли вчера, и сейчас в течении часа приедет ко мне и привезет их. Безумно обрадовалась и стала ждать с нетерпением... Читать далее»
+25
mama Ginger 8 августа 2015 года 634 54
А какие подарки любите вы получать? Всем доброго времени суток! Захотелось узнать у вас, дорогих майчармелек, какие же подарки любите получать вы на День рождение, Новый год или просто так.
К слову сказать, мои прошлые выходные были очень насыщенными на всякие мероприятия. В пятницу друзья пригласили отмечать годовщину свадьбы, а в субботу подруги позвали на свой День рождение ( они близняшки и всегда вместе отмечают свой праздник)... Читать далее»
+15
mama Ginger 3 августа 2015 года 1034 43