Дневник пользователя annavaclavovna-2017

annavaclavovna-2017
Рейтинг: 40
Последний визит: 28 декабря 2020 года



Яна Сапета: «Покупать дорогие украшения – это уже пережиток прошлого» Она знает, что делать, чтобы желания исполнялись. Причем не только в праздники, но и круглый год! Ее жизнь – этому подтверждение. У нее есть все, о чем только можно мечтать – любящий муж и дочка, красота, успешный бизнес. О том, как она этого добилась мы поговорили с Яной Сапета
У вас очень красивый и популярный инстаграм. Расскажите, как Вам это удалось?
Мы очень много переезжали, и с каждым городом мой инстаграм разрастался. Наверное, это способствовало его продвижению... Читать далее»
+1
annavaclavov... 28 декабря 2020 года 274 0
Оксана Клочкова: цветок пустыни на страницах L'Officiel Оксана Клочкова, модель, победительница конкурса «MISS 7 Continents», финалистка конкурсов «Мисс Бикини СНГ», «Мисс Модель мира», «Мисс Москва» и обладательница Гран-при конкурса «Краса России», снялась для L'Officiel.
Лето – это время, которое можно посвятить себе, чтобы наполнить своё тело и душу теплом, светом, энергией. Лето – это маленькая жизнь, проживая которую, становишься одновременно старше и моложе, но несомненно здоровее, сильнее, красивее... Читать далее»
+1
annavaclavov... 23 июля 2019 года 363 2
Lana Pozhidaeva и её проект We Talks Топ-модель Lana Pozhidaeva дала интервью журналу Vogue UA.
Lana Pozhidaeva, российская модель, выпускница МГИМО и сооснователь благотворительного фонда Еducation Аdvance, дала интервью культовому женскому журналу Vogue Украина.
Красавица, успевшая покорить модные столицы мира и поработать с ведущими дизайнерами и брендами, уже давно совмещает модельную карьеру с социальными стартапами... Читать далее»
0
annavaclavov... 27 июля 2018 года 209 0
Маргарита Любимова о харизме и личном магнетизме В рубрике журнала Fashion Room Magazine эксперт по ТетаХилингу и бизнес-эксперт Маргарита Любимова рассказала читателям о главной составляющей личного магнетизма.
Вы когда-нибудь встречались с кем-то таким, что сразу ощущали привязанность к нему? Достаточно было поболтать несколько минут, и вы чувствовали, что знаете этого человека всю свою жизнь. Возможно, ваш собеседник и не особо отличался от других, но именно у него вы обнаружили магнетизм, безудержно притягивающий к нему собеседников... Читать далее»
+3
annavaclavov... 11 июня 2018 года 184 1 2
Яркая премьера лета! Два новых каталога МейТан Встречайте эксклюзивную серию Dao de Mei с маслом Эму, декоративную косметику So Young, новинки всеми любимой серии «Доктор Ван Тао» и многое другое!
Интересная новинка каталога ЛЕТО 2017 – регенерирующая кожу серия Dao de Mei с маслом Эму. Она призвана замедлить процесс старения и вернуть коже способность к восстановлению... Читать далее»
+6
annavaclavov... 14 июня 2017 года 374 0