Дневник пользователя Омега 3

Омега 3
Рейтинг: 2623
Последний визит: 30 апреля 2015 года



История макияжа за 100 лет продолжается! Теперь мексиканский вариант. Раньше я писала об этом проекте. Здесь https://www.mycharm.ru/post/7681/ вы можете посмоnреть, как менялась иранская, американская, азиатская красота за последние 100 лет.
А теперь новое видео из этой серии – Мексика.
+1
Омега 3 30 апреля 2015 года 196 2
Робот, который моет голову (короткое видео) Японская компания Panasonic изобрела робот, который умеет мыть голову. Это очень похоже на автомойку. А по сути, гибрид массажного кресла и помывочной машины.
Сначала робот обдает голову несколькими струйками воды, затем шампунем. Сам взбивает пену, сам массирует.
Интересно, скоро такие появятся в салонах? Ведь наверняка, это самая нудная рутина в работе парикмахера. Никакого творчества. Почему бы не поручить эту работу роботу?
И ещё... Читать далее»
+7
Омега 3 22 апреля 2015 года 467 19
Волшебная сила макияжа: 5 видео-уроков, как закрасить акне Эти уроки на английском. Но, думаю, все и так понятно, если вы не владеете языком. Главное – что они это сделали! И так хорошо у многих получилось!!! И закрасили, и выровняли кожу… Надеюсь, кому-то поможет.
+1
Омега 3 7 апреля 2015 года 128 2
Термоядерные чипсы! Вчера купила попробовать. Это жесть! Называется "дерзкий хрен". Это вообще что-то термоядерное и такое сильно острое!!!
Если вы хотите разыграть кого-то из друзей - подложите им хотя бы одну чипсину из этой упаковочки. И это будет шоу!!! По крайней мере, моя подруга, попробовав, побежала сначала выплевывать, а потом за соком, чтобы избавиться от привкуса))))
У вас были такие покупки продуктов, которые вас оооочень удивили своим вкусом?
+7
Омега 3 1 апреля 2015 года 465 41
Селфи в масках. Я сделала и передаю вам эстафету) Привет!
Помните пост про звездные селфи в масках? - https://www.mycharm.ru/post/6922/
Теперь наша очередь выкладывать свои масочки и пугать людей вдохновлять всех своей красотой.
Предложения такие:
- На всю неделю или на несколько дней закрепить свои селфи в масках на аватарке.
- Кто хочет - разместить свое масочное селфи в дневнике и написать для нас, что это было, из чего это все делалось, и как понравилось... Читать далее»
+8
Омега 3 30 марта 2015 года 646 20
Новый тренд в звездных селфи - масочки. Присоединяйтесь! Я прочитала про это. И этот тренд мне понравился! И у меня есть предложение!
Дело в том, что не всегда чувствуешь себя уверенно, чтобы красоваться перед смартфоном и выкладывать все это на публику.
Решением для меня стал прием от Кары Делевинь. Она строит рожи обычно, когда фотографируется. Отличная идея: можно состроить какую-то гримасу, и уже никто не будет разглядывать, насколько у тебя ровная кожа или ухоженные волосы)))
А новый тренд такой – фотографироваться в косметических масках... Читать далее»
+16
Омега 3 27 марта 2015 года 1223 67
Если бы вы могли выбрать только какой-то один бренд косметики… Вот если бы вам пришлось выбирать, и выбор был бы таким: можете покупать косметику только одного какого-то бренда (ну вдруг). Причем речь идет и о декоративной косметике, и об уходовой. Но ограничения именно такие: только один бренд! Один для всего. Total look такой, в общем)))
Какой бы это был бренд? Nivea, L’Oreal, Chanel, Givenchy… Вы бы смогли найти такой бренд в своем городе, в своей ценовой категории?
Мой выбор – наверное, Ives Rocher... Читать далее»
+18
Омега 3 26 марта 2015 года 1076 46
Опять Анджелина Джоли себе все удалила На этот раз фаллопиевые трубы и яичники. Актрисе исполняется 39 лет, она решила, что её ждут значительные гормональные изменения, рожать она больше не собирается, а предрасположенность к раку имеется. Вот такая аргументация.
Ранее отрезала грудь.
Когда она заявила, что делает это публично, чтобы помочь другим женщинам, которые пережили удаление грудных желез, - я это поняла и порадовалась... Читать далее»
+16
Омега 3 25 марта 2015 года 2991 110
Смогли бы вы обойтись без иностранной косметики? Пытаюсь провести очередное исследование. Нужно и по учебе, и так интересно. И поскольку сайт посвящен красоте, то опрос про красоту.
Понимаю, что мы все здесь из разных стран. Поэтому не буду ограничиваться опросом про российское. Просто хотелось бы узнать, насколько вы цените то, что производят в вашей стране. И смогли бы (если вдруг придется) отказаться от косметики из-за границы?
Буду рада услышать и развернутые ответы, если есть у кого секундочка свободного времени)))... Читать далее»
+19
Омега 3 21 марта 2015 года 1207 126
Спасительный пробник! Какое счастье, что по пути на учебу купила журнал. А там пробник прокладок Always! Чувствую себя человеком. А иначе… А что иначе? Вот как бы вы выходили из ситуации, когда начинаются критические дни, а у вас в сумочке только косметичка и тетрадки. И выйти никуда нельзя, и вокруг ни у кого нет лишней прокладки… Вообще, какой-то выход есть? Может, какой-то остроумный прием имеется, а я не знаю…
Ps Тут была статья про пробники. Вроде выяснили, что они не особо стимулируют что-то купить... Читать далее»
+12
Омега 3 20 марта 2015 года 1032 72