Дневник пользователя Loraluxe

Loraluxe
Рейтинг: 61492
Последний визит: 28 февраля 2016 года



Мой подарочек... от Diets.ru Недавно на сайте Diets.ru проходил конкурс статей на тему "Все секреты здоровой улыбки» с Oral-B и Blend-a-Med ".
Очень интересный и познавательный конкурс, ведь изучив многие темы и почитав статьи "соперниц"- участниц многое для себя узнаешь в плане здоровье зубов и правильного ухода. Борьба была жаркой, ведь призовых мест было только 3. Однако, это только мотивировало на дальнейшее участие. А главное- это активность участниц и положительные эмоции. Да еще и жюри расширило первые места до 4 штук... Читать далее»
+7
Loraluxe 21 августа 2015 года 241 12
Просто крашу ногти... Привет всем прекрасным представительницам женского пола!
Так уж получилось, что владение ногтевым дизайном не является моей сильной стороной. Однако, выбор лака это всегда событие. В том смысле, что пройти мимо не всегда получается.
Последнее мое приобретение:
Но временами я смешиваю цвета. Т. е. первым слоем наношу один цвет, а вторым слоем другой... так и приглушить можно и добиться нового оттенка легко))
+6
Loraluxe 17 августа 2015 года 187 1 2
О керамике... Вот я и решила посвятить пару слов керамике. Все потому, что моя работа уже более десяти лет так или иначе связана с этой областью.
Мир керамики- это уникальные творения и превращения куска глины и тусклых красок в яркие блестящие произведения искусства. Всегда индивидуальные и неповторимые. Речь конечно же не о плитке с завода. Речь о рукотворных изделиях. Вы их замечаете вокруг... Читать далее»
+17
Loraluxe 8 июля 2015 года 1023 1 28
Ветки метро... (из личного) Станция метро была почти свободна. Поезда долго не было, поэтому народа скопилось на платформе много. Наконец электропоезд подошел и распахнул двери вагонов. Молодого человека толпа внесла в вагон. Он рассмотрел свободное место и плюхнулся….. Напротив сидела молодая барышня, закинув ногу на ногу, и громко разговаривала по мобильному телефону. Поезд тронулся, девушка убрала телефон и почувствовала взгляд на себе.
Он: хм… хорошенькая….
Она: блин, уставился…... Читать далее»
+6
Loraluxe 23 июня 2015 года 286 9
Танец в каждом мгновении... Кто не любит танцы? Я просто не могу без них жить!
Радует то, что сегодня у нас открыты многие школы с разными направлениями и хорошими педагогами. И уже маленькие детки могут приобщиться к этому действу.
Безусловно далеко не все владеют искусством танца, но зато шоу на экранах ТВ собирают миллионы поклонников. А фотограф Александр Яковлев выразил свою любовь к миру танцев в фотографиях. Он работает прямо в студии и снимает мгновения стремительного и высокого мира вдохновения!
+6
Loraluxe 23 июня 2015 года 555 7
Женщина за рулем... Уж сколько сказано и зарифмовано крылатых фраз о женщинах за рулем!
Опровергнуть хочется... но не всегда))))
+1
Loraluxe 11 июня 2015 года 116 2
Дневник женщины средних лет...
14.04 пятница
Будильник взял выходной, поэтому я проспала. На скорую руку приготовила кофе, затянула волосы в хвост. Костюм погладить не успела и осталось довольствоваться серой юбкой и полосатым свитерком, купленным по заниженной цене.
На рабочее место я прибежала минут за десять до начала рабочего дня. Решив, что времени навалом, налила себе горячего чая и достала большую плюшку в сахарной пудре, откусила и…. в этот момент вошёл он. Новенький... Читать далее»
+22
Loraluxe 5 июня 2015 года 2322 1 38
Несколько строк... "Здравствуй, родная!
Как поживаешь?
Я по тебе скучал"
"Лучше не надо,
Просто не будем.
Ты уже опоздал"
Дверь заскрипела,
Сердце разбилось
Холод в душе и мрак.
Кем-то любимый,
Кем-то желанный,
А для тебя уже враг.
Просто... молчанье
Крепко закурим
Глаз от меня не прячь.
Время залечит
Время рассудит-
Кто же из нас Палач...
P.S. (из личного архива)...
+5
Loraluxe 1 июня 2015 года 251 15
Жизнь не стоит на месте (из далекого личного) Двери лифта медленно открылись. Я подошла к своей двери и тщетно пыталась найти в сумочке ключи. Руки дрожали. Я несколько раз сделала глубокий вдох. Вроде немного успокоилась. Вошла. Сумка выпала из рук. Туфли полетели в разные стороны. Плащ соскользнул в конце прихожей. Я вошла в спальню и упала на кровать.
Плакать не хотелось. Смеяться тоже. Я просто не понимала, что со мной происходит. Хотелось встретить Ангела-Хранителя и просто согреться в его объятиях. Или я именно его сегодня встретила... Читать далее»
+21
Loraluxe 26 мая 2015 года 1032 2 56
... (из личного) Такое простое будничное утро. На улице накрапывает дождь. Просыпаться не хочется. Хочется утонуть в подушках и, свернувшись калачиком в одеяле, пролежать до вечера. Вика включает телевизор и сразу попадает на рекламу кофе... кажется, что его аромат доносится до её квартиры и будоражит дремлющее сознание. Она медленно поднимается и выходит на лоджию вдохнуть еще свежий воздух.
Прохладный душ, кофе и сегодня можно не торопиться на работу... по плану- посещение свадебного салона для примерки платья... Читать далее»
+29
Loraluxe 13 мая 2015 года 2723 1 201