Дневник пользователя Таня Аксенова

Таня Аксенова
Рейтинг: 337
Последний визит: 17 августа 2020 года



Давно облизывалась на профессиональную косметику. Но останавливала завышеная цена. А тут со знакомой разговорились, Она пользуется только профессиональным Эстелем. Ну и меня подписала. Я заказала себе небольшой пузырек. Попробовала раз, попробовала два, попробовала 3. На четвертый и пятый разы специално помыла голову обчным шампунем. И... не заметила никакой разницы.
На ютубе услышала, что ни важно какой шампунь, он призван лишь удалить грязь и все.
Вы за какой шампунь? Обычный или профессиональный... Читать далее»
+6
Таня Аксенова 17 августа 2020 года 295 1 19
Нужен совет по электрической зубной щетке Дочь давно просила купить ей электрическую зубную щетку. Реклама действует на нее хорошо. Даже если вещь полная ерунда, главное, что рекламу показывают
И вот решили подарить ей на НГ такую щетку. И тут я стала обращать внимание, что не вижу их в продаже. Раньше были почти на каждом шагу, а тут пропали. Они вышли из моды? Или уже всем надоели?
Поделитесь мнением, стоит ли покупать такую щетку, как она в быту? Не травмирует десна? Эффективней обычной щеки... Читать далее»
+3
Таня Аксенова 11 декабря 2017 года 323 10
Ни с того ни с сего приспичело мне вдруг именно сегодня записаться на маникюр.
Да, не отрицаю, раньше подумывала о маникюре, но было жалко денег на это дело. Делала дома как могла. Но в последнее время глядя на маникюры клиентов по работе, становилось стыдно за свой. Наращивать пока не решаюсь. Но решила попробовать укрепить свои ногти гель-лаком. Наткнулась в цсети на одну маникюршу, и почти согласилась на запись к ней, как в процессе разговора выяснилось, что она не совсем опытная, только учится... Читать далее»
+5
Таня Аксенова 19 октября 2017 года 444 34
Мне не нравится как выглядит моя кожа лица. Цвет, расширенные поры, чёрные точки.
Но я не знаю как определить тип кожи. Вроде бы по утрам жирная, но после умывания кажется сухой и есть чувство стянутости. Мне 29 и сомневаюсь что мне нужна косметика от прышей. Не могу выбрать крем для лица, пользуясь по интуитию увлажняющим или питательным. А еще мне кажется, что кожа обвисает. Хочу определиться с подходящей, эфективной косметикой. И необходимыми процедурами.
Подскажите пожалуйста что-нибудь
+5
Таня Аксенова 6 июля 2017 года 146 6