Дневник пользователя fdasha87

fdasha87
Рейтинг: 125
Последний визит: 22 марта 2016 года



Мой подарок на 8 марта Ура, ура, ураааа! Вот и пришел наконец мой подарок на 8 марта )))
Мой любимый муж долго выбирал на это 8 марта что же подарить, и вот совсем отчаявшись он подошел ко мне с вопросом "любимая, ну помоги мне, я совсем не знаю какой подарок для тебя выбрать..."
Несмотря на то, что я люблю получать подарки сюрпризом, открывать их не зная что меня ждет, в этот раз я знала ЧТО Я ХОЧУ
И просто назвала определенную цену и сразу побежали заказывать в инете
И вот сегодня я получила свою посылочку... Читать далее»
+13
fdasha87 11 марта 2016 года 310 1 14
Ох уж эти женские дни... Сегодня уже 6-ой день как я мучаюсь от невыносимого постоянного голода и резкой смены настроения. Готова "захомячить" всё, что попадется под руку... ну как так можно На третий день такого самочувствия купила 5 кг. яблок и при каждой попытке что-то съесть, заставляют грызть яблоки. Чувствую себя уткой, начиненной яблоками
Девушки, а у вас есть такие проблемы перед началом цикла? Делитесь, может кто знает какие секреты в предотвращении этой бездонной бочки. И как боретесь со своим скачущим настроением... Читать далее»
+11
fdasha87 5 марта 2016 года 221 32
Познакомимся?! Всем привет! Меня зовут Даша. Я молодая мама, которая пока еще сидит в декрете. Пока я дома и в моей голове множество идей. Хочется много попробовать и понять, что же мне в этой жизни хочется делать. Но делать надо такое, что будет и удовольствие приносить и прибыль! Я пробовала заниматься маникюром с нанесением шеллака. Мне нравилось этим заниматься, у меня даже получалось, но моя маленькая принцесса очень мне мешала и пришлось отказаться от этой идеи. Я стала заниматься мехенди... Читать далее»
+21
fdasha87 4 марта 2016 года 614 29

Рубрики дневника