Дневник пользователя БелоснежкаЯ

БелоснежкаЯ
Рейтинг: 1194
Последний визит: 31 января 2017 года



Всем привет! Вчера писала пост для конкурса про уход за волосами, и хотела все сделать красиво с фотографиями. Но столько написала а фото загрузить не получилось ( ( ( Кто мне объяснит как в тексте загрузить фото?
+6
БелоснежкаЯ 7 апреля 2016 года 125 6
Избавиться от нежелательных волос Орма бровей с помощью нитки.
Если Вам по каким-то причинам не нравится использовать пинцет в качестве избавителя от нежелательных волосков, то можно попробовать вместо этого поработать с нитью. Это простой и весь эффективный способ удаления волос.
Предварительно следует отрастить волоски до размера 5-6 мм, и перед самой процедурой слегка распарить кожу, приложив смоченное в горячей воде тканевое полотенце.
Возьмите нить длинной около 45 см... Читать далее»
+11
БелоснежкаЯ 5 февраля 2016 года 187 3 33
Мои ногти Привет девчонки
Дома у меня есть большая коллекция лаков, но каждый раз не знаю чем красить ногти. И в итоге выбираю прозрачный лак))) Особенно зимою, когда яркие цвета не уместны... Сегодня купила себе лак который думаю универсален, этот цвет подходит ко всему, и добовляет настроение и при этом он не летний)))
Бордовый мой самый любимый цвет. Я так давно не красила ногти в этот цвет, что теперь не могу насмотрется
+10
БелоснежкаЯ 1 февраля 2016 года 670 63
Маска для ногтей В 1ч. ложку масла календулы, добавить 3 капли эфирного масла лимона. Нанести маску на всю поверхность ногтей и втирать до полного впитывания в кожу вокруг ногтей.
Ногти станут крепкими и будут расти быстрее.
+12
БелоснежкаЯ 31 января 2016 года 178 5 22
Женщина — источник успеха мужчины 1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.
2. Работоспособность мужа. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.
3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.
4. Целеустремленность... Читать далее»
+7
БелоснежкаЯ 29 января 2016 года 313 28
Натуральные косметические масла – это одно из самых уникальных и незаменимых средств, применяемых в косметологии для ухода за кожей лица. И можно с уверенностью сказать, что по своему составу, полезным свойствам и действиям они во много раз превосходят практически любую изготовляемую косметическую продукцию.
Чем же обуславливается такая чудодейственность натуральных масел... Читать далее»
+9
БелоснежкаЯ 27 января 2016 года 344 17
Рецепты домашних скрабов
Благодаря скрабам, чешуйки старой кожи быстрее отслаиваются, а новые клетки образуются быстрее.
Кофейный скраб
Смешать в пропорции 1: 3 выпитый, подсушенный и прожаренный кофе с йогуртом или жирными сливками. Массируем кожу полученной смесью, в течение 2–5 минут. Результат: кожа мягкая и нежная.
+7
БелоснежкаЯ 27 января 2016 года 134 1 18
Правильно мой голову!
Самое базовое правило – тщательно мой волосы. Зачастую девушки не особо следят за этой процедурой, ведь всё кажется достаточно тривиально и просто. Однако неправильное мытье оставляет на волосах самые мелкие частички грязи, жира, средств для укладки, которые лишают шевелюру объема. Особенно важно тщательно промывать волосы в холодное время года, когда выделение кожного жира активизируется. После мытья шампунем волосы необходимо помыть кондиционером или бальзамом-ополаскивателем... Читать далее»
+5
БелоснежкаЯ 24 января 2016 года 284 1 14
Придать матовость лаку для ногтей 1. Покрасить ногти в нужный цвет.
2. Затем, ПОКА ЛАК ЕЩЁ НЕ ВЫСОХ, поднести ногти к кастрюльке с кипящей водой.
3. Держать так, чтобы пар попадал на ногти.
4. Подождать пока лак высохнет, он будет уже матовым!
+16
БелоснежкаЯ 23 января 2016 года 705 1 123
Совет Девченки!
Кто знаком с этим кремом??? Хочу сделать подробный обзор
+3
БелоснежкаЯ 22 января 2016 года 132 12