GOSH Она убеждена, что женщина ... "/>

Задайте вопрос визажисту!

Задайте вопрос визажисту!
Екатерина Луценко является ведущим визажистом и тренинг-менеджером косметической торговой марки GOSH

Она убеждена, что женщина должна быть разной! Это ее сущность, от которой отрекаться совершенно бессмысленно и, более того, глупо. Ведь существует столько возможностей жить в свое удовольствие, и великое множество способов подчеркивать свою индивидуальность. Одним из таких способов, без сомнения, и является макияж. Но найти себя и свой образ — это своего рода искусство.

«Меня радует, когда преображения действительно попадают в точку. Когда девушка после получаса, проведенного в кресле у визажиста, уходит с выпрямленной спиной, слегка приподнятым носиком, с отличным настроением и взлетевшей самооценкой — это лучшая награда для профессионала», — говорит Екатерина.
На вопросы отвечает: Екатерина Луценко

Консультация в архиве - приём вопросов остановлен

Поиск по консультации
Поиск среди вопросов и ответов данной консультации
Введите ключевое слово для поиска:
Искать


Вопросы:


Страницы:








Сегодня обсуждают:
Я с подарочком! 3 комментария
Фотоконкурс! 2 комментария
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль