Выбрать одежду

Юнна   28 мая 2008 года
Здравствуйте. Помогите,мне пожалуйста!Немогу выбрать себе тунику.Дело в том что у меня нижняя часть туловища больше верхней.Талия 73см,а бедра 100см.Фигура напоминающая гитару.И еще ножки неочень худенькие вверху.Перемеряла очень много одежды,но тунику так и неподобрала.Подскажите,какой длинны и формы мне выбрать тунику.Заранее спасибо.


Ответ:

Выбирайте удлиненную тунику с продольным рисунком и акцентами вверху (декольте при красивой груди, V - образный вырез, ассиметрия), низ должен быть U или V - образным. Так же нужно правильно подобрать брюки - они должны скрывать полноту верхней части ног.



Комментарии:

Пока нет комментариев








Сегодня обсуждают:
Я с подарочком! 3 комментария
Фотоконкурс! 2 комментария
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль