Проблема отвисшего живота

Гульнара   21 ноября 2007 года
Большое спасибо, Екатерина, что дали такой исчерпывающий ответ на мой вопрос. У меня возникли еще пару вопросов: могу ли я потом через определенное время завести ребенка и в какой клинике можно сделать такую операцию. Сама я из Казахстана, но хотела бы данную операцию даверить делать профессионалам.


Ответ:

Гульнара, добрый вечер! Сделать подобную операцию можно и у нас. Наша контактная информация - www.uniclinic.ru, Москва, т. (495)783-05-66. Однако рожать в течение 1 года после операции не рекомендуется. И причина не в том, что есть какие-то противопоказания на этот счет, просто эффект от операции после последующих родов будет равен нулю. Поэтому лучше сначала родить, а потом уже делать операцию. В любом случае, всегда готовы помочь Вам.



Комментарии:

Пока нет комментариев








Сегодня обсуждают:
Я с подарочком! 3 комментария
Фотоконкурс! 2 комментария
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль