Опубликовала rufina74 в группе Новости проекта

Призы для Конкурса обзоров-4 от Zepter

Призы для Конкурса обзоров-4 от Zepter
И вот уже четвертый этап полюбившегося многим Конкурса обзоров на Чарме! Данный этап спонсирует компания Zepter. И призы будут на этот раз поистине королевскими для победителей. Судите сами...

4 победителя недели получат призовой косметический набор, состоящий из следующих продуктов.

1 продукт. Интенсивный антицеллюлитный уход Swisso Logical от ZEPTER (стоимость в интернет-магазине - 5069,00 руб)

Создайте совершенство: ваше новое тело.
Подтянутое и ухоженное тело – мечта многих женщин в любом возрасте. Интенсивный уход против целлюлита ZEPTER Swisso Logical поможет уже после 2-х месяцев использования получить гарантированный эффект*.



Сочетание наиболее эффективных и активных ингредиентов – изофлавонов сои, кофеина и L-карнитина – подавляет формирование новых жировых клеток, стимулирует расщепление жиров и повышает скорость обмена веществ.
Изофлавоны сои подавляют формирование новых жировых клеток и активизируют процесс расщепления жиров.
Синефрин – высокоэффективный компонент, изначально использовавшийся культуристами для стимулирования процесса сокращения жировых отложений в организме и повышения скорости обмена веществ.
Кофеин стимулирует расщепление жиров.
L-карнитин способствует расщеплению жиров, помогает бороться с целлюлитом.
Pepha®-Tight (Пефа Тайт) позволяет добиться получения мгновенного и продолжительного укрепляющего эффекта.

Уже через два месяца вы заметите улучшение состояния кожи: уменьшится эффект «апельсиновой корки», кожа станет более подтянутой, упругой и увлажненной.

Легкая текстура, приятный аромат, комфортность нанесения, мгновенный и продолжительный укрепляющий эффект, повышение эластичности кожи, ее упругости и тонуса.
*Научные тесты с участием 44 женщин в течение 2-х месяцев показали невероятные результаты:
• Уменьшение объема бедер на 4,6 см.
• У всех участниц сократились проявления целлюлита.
Наилучшие результаты были получены после ежедневного использования средства в течение 2-х месяцев.

2 продукт призового набора. Крем для рук Swisso Logical от ZEPTER (Ориентировочная стоимость – 1342,00 руб)

Уход за руками – важная составляющая наших ежедневных косметических процедур. Для поддержания красоты и здоровья кожи ваших рук специалисты швейцарской лаборатории ZEPTER International разработали специальную формулу крема для рук.



В составе крема для рук ZEPTER Swisso Logical объединили свои силы несколько натуральных веществ, известных своим благотворным воздействием на кожу. Миндальное масло эффективно питает кожу, насыщает ее полезными веществами и одновременно создает тончайший защитный барьер, предохраняющий кожу от потери влаги. Натуральный экстракт эхинацеи, собранной в швейцарских Альпах, способствует повышению защитных свойств кожи и усилению ее естественного иммунитета, противодействию агрессивным воздействиям внешней среды. Аминокислоты в составе крема для рук ZEPTER Swisso Logical помогают укрепить кожу и ногти.

Подарите своим рукам бережный уход и эффективную защиту с помощью крема ZEPTER Swisso Logical.

Главный приз для призера месяца состоит из следующих косметических продуктов от ZEPTER.

1 продукт призового набора. Дневной крем Swisso Logical от ZEPTER для нормальной/жирной кожи (ориентировочная стоимость - 2684,00 руб)

После очищения кожа нуждается в питательных веществах, увлажнении и хорошей защите. Косметическое средство, которое мы используем, может оказывать максимальный эффект на кожу в зависимости от времени суток.
Днем мы используем средство, которое стимулирует естественные защитные механизмы кожи и защищает ее от агрессивного воздействия внешней среды. Перед сном мы используем средства, активизирующие регенерацию клеток.


Этот крем с экстрактами свежей эхинацеи, лесного ореха, масла авокадо и сладкого миндаля обладает специальной формулой, предотвращающей жирный блеск кожи, он идеален как база для макияжа. Крем легко впитывается и глубоко увлажняет. Экстракт свежей эхинацеи также стимулирует защитные механизмы кожи. Натуральные растительные масла защищают и делают кожу более эластичной. УФ-фильтры обеспечивают защиту от вредного воздействия УФ-лучей и образования свободных радикалов.

2 продукт набора. Ночной крем для нормальной\жирной кожи Swisso Logical от Zepter (ориентировочная стоимость - 2684,00 руб)

После очищения кожа нуждается в питательных веществах, увлажнении и хорошей защите. Косметическое средство, которое мы используем, может оказывать максимальный эффект на кожу в зависимости от времени суток.

Днем мы используем средство, которое стимулирует естественные защитные механизмы кожи и защищает ее от агрессивного воздействия внешней среды. Перед сном мы используем средства, активизирующие регенерацию клеток.

Линия Swisso Logical включает в себя косметические средства, которые отвечают требованиям различных типов кожи как в дневное, так и в ночное время суток.


Этот крем работает в течение ночи, омолаживает кожу, питая и восстанавливая ее.
Экстракт свежей эхинацеи укрепляет естественные защитные механизмы кожи. Масло жожоба и сквалан усиливают увлажняющее и смягчающее действие крема.
Крем содержит питательные растительные компоненты в высокой концентрации и формулу, регулирующую секрецию сальных желез.

3 продукт набора для призера месяца. НОВИНКА! Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza от ZEPTER (ориентировочная стоимость - 8875,00 руб)

Забота о здоровье и молодости кожи является первостепенной задачей. С возрастом кожа теряет эластичность и гладкость, становится более сухой, появляются растяжки. Все это – следствие негативного воздействия окружающей среды и возрастного уменьшения выработки коллагена и эластина. Именно поэтому очень важно найти средство для ухода за кожей, которое будет способствовать ее восстановлению и защите.

Швейцарская лаборатория компании ZEPTER International на протяжении многих лет постоянно проводит исследования в области косметических средств и их компонентов. Основная задача – это поиск новых натуральных ингредиентов, которые благотворно влияют на кожу. В лаборатории постоянно создаются и исследуются новые активные формулы косметических средств, лучшие из них входят в состав новых средств ZEPTER Cosmetics. Одной из таких новинок стал Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza.


La Danza – эксклюзивная антивозрастная линия на основе микрокапсулированных активных ингредиентов и фруктовых кислот. Активные составляющие средств линии La Danza наполняют клетки энергией и активируют процесс регенерации кожи.

Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza содержит в себе коктейль органических активных ингредиентов, обогащенных комплексом ОМЕГА 3-6-9, благодаря чему питает и смягчает сухую и обезвоженную кожу. Активный компонент Dinalift ® (Диналифт®) обеспечивает мгновенный и длительный подтягивающий эффект в реальном времени, а в перспективе увеличивает выработку коллагена I и III типов, что обеспечивает коже большую упругость. Входящие в состав крема RegestrilTM (РегестрилTM) и экстракт сигезбекии восточной уменьшают растяжки и предотвращают их появление, замедляя ослабление внеклеточной структуры ткани и способствуя ее восстановлению. Madescassoside (Мадекассосид) – экстракт центеллы азиатской – укрепляет дерму, тем самым, улучшая структуру Вашей кожи.


Благодаря своей активной формуле Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza увлажняет даже самую сухую кожу, восстанавливает ее гладкость, предупреждает появление и сокращает имеющиеся растяжки, защищает кожу от внешний агрессивных факторов окружающей среды и наполняет ее энергией. И самое главное – Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza – гиппоаллергенен и не содержит парабенов, то есть является безопасным и подходит для всех типов кожи, его можно использовать в период беременности и лактации.

Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza – единственный в своем роде укрепляющий крем для тела, который совмещает в себе эффективность интенсивного регенерирующего крема и увлажняющего эликсира с шелковисто-нежной текстурой. Крем идеально подходит не только для зрелой кожи. Его можно использовать в любом возрасте, начиная с 30-ти лет. Утром и вечером наносите небольшое количество крема на все тело легкими массирующими движениями и сохраняйте красоту и здоровье Вашей кожи!

Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza – почувствуйте роскошь, созданную специально для Вас!

Как видим, призы стоят того, чтобы за них побороться! Всем участницам желаем удачи и непременной победы в Конкурсе обзоров!!

Желающие ознакомиться с ассортиментом косметической продукции компании, могут самостоятельно изучить ее каталог на следующих ресурсах бренда ZEPTER.
Интернет-магазин: https://shop.zepter.ru
Официальный сайт:
http://www.zepter.ru/
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
rufina74
7 сентября 2015 года 989 46 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Призы для Конкурса обзоров-4 от Zepter
  И вот уже четвертый этап полюбившегося многим Конкурса обзоров на Чарме! Данный этап спонсирует компания Zepter. И призы будут на этот раз поистине королевскими для победителей. Судите сами...
4 победителя недели получат призовой косметический набор, состоящий из следующих продуктов.
1 продукт... Читать полностью

« Новая кулинарная группа - Наши Вкусняшки | Четвертый победитель в Конкурсе обзоров-3 с OLIcosmetics! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 сентября 2015 года
 
Просмотрела призы. Действительно, королевские. Представляю, какая нешуточная борьба будет на протяжении месяца!

rufina74 (автор поста)
7 сентября 2015 года
+1  
Кремы действительно восхитительные!

7 сентября 2015 года
 
не сомневаюсь. За такую-то цену

7 сентября 2015 года
 
ух,какие подарки хорошие. интересно сколько срок годности у этих кремов,если они натуральные?

rufina74 (автор поста)
7 сентября 2015 года
+1  
спросим у производителя, вернее, у представителя производителя.

7 сентября 2015 года
 
мне у них другая серия приглянулась.

rufina74 (автор поста)
7 сентября 2015 года
 
которая ?

7 сентября 2015 года
 
свисс натуре

rufina74 (автор поста)
7 сентября 2015 года
+1  
Да, мне кажется, у них все суперское!

rufina74 (автор поста)
7 сентября 2015 года
 
Swisso Logical уже опробовала и в полном восхищении. Плохого вам не посоветую) и на конкурс не выставлю.

rufina74 (автор поста)
7 сентября 2015 года
 
а я уже описывала действие набора этой серии, помнишь?

7 сентября 2015 года
 
да,был обзор.надо еще разочек его перечитать.

7 сентября 2015 года
 
Ответ для rufina74
проверено на себе- лучшая рекомендация

rufina74 (автор поста)
7 сентября 2015 года
+1  
Ты права!

7 сентября 2015 года
 

7 сентября 2015 года
 
Ответ для rufina74
может будут обзоры или отзывы на эту косметику.

7 сентября 2015 года
 
Девченки всем удачи

7 сентября 2015 года
 
поборемся?

7 сентября 2015 года
 
у меня пока что времени мало, если получиться поучавствую

7 сентября 2015 года
 
вот с временем у меня тоже не лады

7 сентября 2015 года
 
жаль,парфюм нельзя выбрать. уж ,очень интересно,что за ароматы.

8 сентября 2015 года
+1  
ароматы у них обалденные

8 сентября 2015 года
 

rufina74 (автор поста)
8 сентября 2015 года
 
Ответ для Эталия
Согласна!

7 сентября 2015 года
+1  
Всем удачи! Призы хороши! Спонсоры балуют в хорошем смысле этого слова

7 сентября 2015 года
 
удачи и тебе

7 сентября 2015 года
 
Прикольно! Писать обзоры на какой-нибудь орифлэйм, чтобы получить такие по-настоящему роскошные призы
Выгодная инвестиция.

7 сентября 2015 года
 
Вот это призы! Просто шикарные!! Желаю всем удачи в конкурсе!

7 сентября 2015 года
 
Вот когда пожалеешь, что времени мало - призы просто замечательные!!!
Желаю всем девочкам удачи!!! И, конечно же, буду особенно болеть за своих подружек по сайту!

7 сентября 2015 года
+1  
присоединяйся

7 сентября 2015 года
+1  
Вряд ли...

7 сентября 2015 года
+1  
месяц длинный,успеешь.

7 сентября 2015 года
+1  
Честно... не надеюсь.

7 сентября 2015 года
+1  
да,ладно тебе.пиши по тихоньку и опубликовывай обзоры.

7 сентября 2015 года
+1  
Какие мы будем стройные и красивые, благодаря Майчарму!
Спасибо тебе и всем, что вы есть

7 сентября 2015 года
+1  
Супер! Крем для тела ухх как хочу Люблю я такие штучки

7 сентября 2015 года
+1  
посмотри пост.может за интересует
https://www.mycharm.ru/post/10377/

7 сентября 2015 года
+1  

7 сентября 2015 года
+1  

7 сентября 2015 года
 
О...понравились призы....антивозрастные крема-это то,что надо мне и не хватает моей коже

7 сентября 2015 года
 
Ждем Ваших обзоров!

7 сентября 2015 года
 
Ответ для ovp65
ждем обзоров

7 сентября 2015 года
+1  
какие великолепные призы

8 сентября 2015 года
 

11 сентября 2015 года
 
ШЕДЕВРАЛЬНО! ЧУДО !

14 сентября 2015 года
 
призы отличные


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить