Фото

Фото 65 из 83    предыдущее   Следующее  →
Рейтинг фото:  0 Понравилось


Альбом: Просто понравилось-2))))   83 фото




Комментарии:

7 августа 2015 года
 

с тех пор, как стукнуло тридцать, тоже стала так думать

8 августа 2015 года
+1  
В мои сорок, 30 это даже не "стукнуло" - это припорхнуло))))

8 августа 2015 года
 
я и в 25 думала, что я уже такая древняя, чуть ли не жизнь прожила , а сейчас думаю, какая я была сопливая и глупая. А "стукнуло" это я так, утрирую. Я только сейчас поняла, что не надо постоянно смотреть назад и думать, что все, мне уже не 20 и жизнь закончилась, это все какие-то глупые стереотипы нами же придуманные в 18 лет .

8 августа 2015 года
+1  
Да, надо мне кажется вперед смотреть. Тем более мне кажется, что я, как в "Москва слезам не верит" только сейчас начала жить по-настоящему, ощущать себя интересной женщиной, да и вообще жизнь как-то расцвела удивительными красками. Раньше таких ощущений не было.

8 августа 2015 года
 
Абсолютно согласна! Я думаю, что у нас еще все впереди, в каждом возрасте есть что-то свое прекрасное, мы совершенствуемся, становимся лучше, интереснее, мудрее, загадочнее!

8 августа 2015 года
+1  
Тысячу раз - ДА!

8 августа 2015 года
 
Вот и мне через полгода сорок...И только вчера буквально подумала, что моя мама в таком возрасте уже была бабушкой! И мне она казалась такой взрослой умудрённой опытом женщиной. А я себя такой не ощущаю Мне тут не так давно, когда увидели меня с малой, сказали, что мне лет 19, не больше. А когда узнали у мужа, что мы одногодки и мне скоро 40, то глаза были вот такие Я когда с сыном под руку ходила, говорила ему, смотри завтра В Контакте задолбают расспросами, что за великовозрастная девушка с тобой была? Нас часто принимали за брата и сестру.

8 августа 2015 года
 
Это классно, когда женщина выглядит как девушка, лет на 10-20 моложе своего возраста. И в душе когда такой же возраст просто супер!!!

8 августа 2015 года
 
Ну не то чтобы я так уж хорошо выглядела, но вероятно своим видом я произвожу такое впечатление.

8 августа 2015 года
 
Флюидами молодыми, посылаемыми из души)))

8 августа 2015 года
 
Наверное
Спасибо!

8 августа 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить