Дневник пользователя Демоника

Демоника
Рейтинг: 16352
Последний визит: 16 августа 2021 года



Пасхальное настроение... Готовимся! В этом году православная и католическая Пасхи отмечаются в один и тот же день - 16 апреля. Будем верить, что это добрый знак. В следующий раз совместного праздника нужно будет ждать в 2025 и 2028 году....
Нашла в интернете интересную рукодельную идею к Пасхе, которая может стать милым подарком. Готовимся? На фотографиях всё предельно понятно.
+11
Демоника 21 марта 2017 года 124 2 21
Учимся грамотно читать наклейки на фруктах При покупке фруктов - смотрим на штрихкод на наклейке. Внимательно смотрим!
1. Четырехзначный код, начинающийся с цифры 3 или 4
Такая маркировка на фруктах говорит, что выращивали их по "интенсивному" принципу. То есть с максимальным использованием агротехнологий, включая обильное внесение удобрений и прочих пестицидов.
2. Пятизначный код, начинающийся с цифры 9
Хороший знак! Такие фрукты растили по "традиционным" технологиям, как делали это еще наши предки... Читать далее»
+9
Демоника 21 марта 2017 года 258 2 19
Итальянский омолаживающий самомассаж Итальянские косметологи разработали уникальную систему массажа, которую может выполнять абсолютно любая женщина. Можно даже утверждать, что система эта рассчитана на деловых барышень: они постоянно заняты, времени у них крайне мало, поэтому разнообразные массажные приемы они вряд ли будут самоотверженно осваивать.
В итальянском массаже применяется всего лишь 3 приема: похлопывание, щипки и надавливание... Читать далее»
+7
Демоника 18 марта 2017 года 321 4 10
Неожиданные способы применения гигиенической помады Бальзам для губ — предмет, который присутствует, наверное, в каждой женской косметичке. Одна из его главных задач — защищать кожу губ от агрессивного воздействия внешних факторов. Однако кроме прямого назначения существует еще целый ряд нестандартных способов использования бальзама.
1. Помогает избежать образования мозолей... Читать далее»
+11
Демоника 15 марта 2017 года 5790 1 38
Омега-3 кислоты - батарейки для мозга Исследование, проведённое учёными Университета Северной Каролины, стало важным звеном в изучении влияния различных веществ на развитие умственной деятельности детей. Традиционно считается, что рыбу детям нужно есть из-за того, что она содержит большое количество фосфора, полезного для мозга. Однако американские учёные установили, что дело не только и не столько в нём... Читать далее»
+11
Демоника 13 марта 2017 года 644 1 42
Всем тепла и весны! Сегодня, в праздничный день было солнечно и тепло. +15 в наших горах - это ощутимо. Не могу не поделиться своими фотозарисовками. Весны всем!
Экзотика без изменений. Ну разве что кактус пострадал от холода в этом году.
А неделю назад всякие жужи устроили буйство над вербой, ну просто тучи вились... Так больше не над чем было виться-то...
Зато сейчас, всего через неделю, смотрите что делается-то! Всё цветёт!
А горы по-прежнему в снегу...
Спасибо, что прогулялись со мной!
+14
Демоника 8 марта 2017 года 223 49
С наступающим, дорогие девочки! Весёлого вам настроения! Праздник женщин у нас всего раз в году и каждому мужчине достаточно его просто пережить. Переживают все по-разному. Это зависит и от размера кошелька, и от фантазии, и от степени романтичности натуры... Одним словом, часто желаемое и ожидаемое не совпадают ну просто совсем! На эту тему как раз предпраздничная подборка фотографий. помните, что ничто так не красит лицо женщины и ничто так его не омолаживает, как улыбка... Читать далее»
+13
Демоника 7 марта 2017 года 359 27
Мои рукоделки за февраль Я тут человек пока новый и потому очень хорошо понимаю, что лучше всего узнаёшь человека, когда знаешь, чем он живёт.
Я уже писала, что интересов у меня много. Один из них - разные виды рукоделия. Люблю я это дело, но никак не могу определиться с направлением. Поэтому вяжу, валяю, леплю, варю мыло и т. д. и т. п. Пока учусь и пробую, но думаю, что в итоге буду заниматься симбиозом разных направлений в одном изделии. Я действительно пока всему учусь, так что. прошу не воспринимать всё... Читать далее»
+31
Демоника 5 марта 2017 года 620 60
Познакомимся? Здравствуйте! Очень рада видеть вас в моём дневнике.
Наверно я неправильно начала свою жизнь на этом сайте, потому что я сразу начала её с написания обзора, с которым изрядно попотела как новичок.
А сейчас я просто хотела бы познакомиться. Зовут меня Ольга. Всю жизнь живу в Сочи. Имею взрослого сына. Я творческий человек с разнообразными интересами... Читать далее»
+30
Демоника 16 февраля 2017 года 891 1 39

Рубрики дневника